Психология

За что можно влюбиться в человека кроме внешней красоты?

Просто за то, что он есть в твоей жизни, такой замечательный!)
Ирусик Кудрявцева
Лучший ответ
...за красоту - это не любовь, а влечение..
Юлия ))))))
Как хорошо, что так трудно обїяснить!
Zuhra Muratova
за интеллект
Gulnur Ibraimova
В человеке все должно быть прекрасно... сказал Антон Чехов (русский писатель)
Ulzhan Fomina
а любовь она же зла... объяснений нет..
Людмила Лаптева Иди ко мне моя лапочка
Наталья Третьякова в натуре что?))
Наталья Третьякова хорошего настроения))
если человека любить за что то это уже корысть
научись любить просто за чистоту души
Диана Музаева
чаще всего в образ который складывается из внешности характера и поведения. и это впечатление настолько впечатывается в память что забыть уже невозможно.
За красоту души, мыслей, слов, поведения
искра пролетела ты влюбилась по зову сердца
Мила Смугленко
да, сударыня, мы легко влюбляемся в далёких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях, но живём мы с Гердами... потому что мы стремимся к уюту, к комфорту, к тёплым ручкам этих девочек, в которых отогреваемся от своих снежных королев... мы живём с этими девочками, мы баюкаем их на руках, мы делаем с ними детей, мы любим их, но где-то глубоко в душе нательной иконкой храним образ снежной королевы... а где-то живёт она, одна единственная и такая есть у каждого... одновременно и Герда и Снежная королева... она — всё, но найти её так сложно, а найдя — узнать, не пройти случайно мимо, спутав с цветком у обочины жизни... и она обязательно должна быть...
За вашу прекрасную Тишину)
Luybov Kuyrnusheva
Если знать за что, это уже не любовь, а хорошее отношение. ( В. Высоцкий) Я с ним согласна.
Ирина 1
За человеческие качества (сюда можно отнести и доброту, и ум, ..)