Психология

Почему происходит обесценивание чувств и эмоций? и психическое насилие.

Люди с повреждённой психикой. Она может быть еле заметной. А внутри человек "кипит". Мозг не адекватен, человек не понимает что творит и говорит. То есть не критичен к себе.
♔Аида Сабирбекова
Лучший ответ
Давно стали не популярными "души прекрасные порывы"!
Не без активного участия многочисленных СМИ....
Женщина агрессивная и всем недовольная быстро надоедает мужчине; но и
женщина невзыскательная, простодушно всем восторгающаяся не надолго сохранит
свою власть над ним. Противоречие? Разумеется. Человек соткан из
противоречий. То прилив, то отлив. "Он осужден постоянно переходить от
судорог тревоги к оцепенению скуки", --говорит Вольтер. Так уж созданы
многие представители рода человеческого, что они легко привыкают быть
любимыми и не слишком дорожат чувством, в котором чересчур уверены.
Одна женщина сомневалась в чувствах мужчины и сосредоточила на нем все
свои помыслы. Неожиданно она узнает, что он отвечает ей взаимностью.
Она счастлива, но, повторяй он сутки напролет, что она -- совершенство,
ей, пожалуй, и надоест. Другой мужчина, не столь покладистый, возбуждает ее
любопытство. Я знавал молоденькую девицу, которая с удовольствием пела перед
гостями; она была очень хороша собой, и потому все превозносили ее до небес.
Только один юноша хранил молчание.
-- Ну а вы? --Не выдержала она наконец. --Вам не нравится, как я пою?
-- О, напротив! --Ответил он. --Будь у вас еще и голос, это было бы
просто замечательно.
Вот за него-то она и вышла замуж. Прощайте.
Это Андре Моруа написал.)
*крылатый_Dеmon* ))* клевая книга?)
*крылатый_Dеmon* ))* письма незнакомке
)))
Zhanar Zhanbyrbayeva
Они больные на голову
Потому что общаетесь с людьми с расстройствами психики. И то, что абъюзеры их имеют- уже доказанный факт. Но это не то расстройство, которое можно назвать неадекватом Это неправильное развитие областей головного мозга. Тех, которые отвечают за сострадание, жалость, эмпатию.
ты ответила на свой вопрос - потому что они - психологические насильники, а для насильника что важно? идти п головам и наслаждать своей властью
Ольга Вайс
телевизор. соцсети