Психология
Почему сейчас люди одиноки даже будучи в отношениях, в браке. ?
Перед ним целый мир в интернете упущенных возможностей, а тут мелькает перед глазами один из вариантов, выбранный из за того, что рядом был
человек рожден быть одиноким
Каныкей Курамаева
Совершенно верно, он сам себя рождает и кормится сам! И живёт один всю жизнь и хоронит сам себя с почестями...
Нет общих интересов...
Потому что не слушают друг друга
Человек человеку - свинья.
Сначала человек говорит - мне не нужен Бог, я создам счастливую семью и никогда не разведусь. Но когда ему надоедает вторая половинка, он уже не возвращается к Богу. Видите как получается - сначала благие намерения, человек без веры, но пообещал делами доказать свою праведность. А после эти благие намерения проложили для него дорогу в ад. Дела без веры - это хорошо. Но однажды человек не выдерживает, а так как он по гордости своей вернуться к Богу не может, то и совершает грех. А всё начиналось с благих намерений.
появились заменители дружбы .интернет смартфоны компьютеры .
эго-люблю себя любимую (ого).
Потому, что слова брак и Любовь не являются синонимами.
Екатерина Северенчук
Отношения и Любовь - являются синонимами?

и даже во время секса! о_0
человек в любом случае одинок.
не берут ответственность на себя. Слабовольны
Не любят друг друга, не уступают, не проявляют нежность... думают что у других людей всё лучше в отношениях, завидуют... от этого собственные разрушаются.
Просто слишком разные души соединяются телами))
Потому что сейчас время 21-й век!!! Можете в монастыре на коленях молится и кланяться богу. А можете с друзьями путешествовать по миру, вести блог, участвовать в мероприятиях, строить, учить других. Сейчас у каждого есть окно в мир!!! Мир открыт, куча блогеров показывают свою жизнь. Выбор партнёра на сайтах знакомств офигенный, зачем тебе свой партнёр который уже через пару лет надоел, задолбал и стал скучным? На самом деле люди не умеют любить ( такой век такие нравы. Хотя сейчас продвигают полигамные отношения) А вот однополый брак до сих пор дикость) Это наверное из-за стариков которые жили ещё без телевидения и интернетом не пользуются!