Психология

От вас в детстве прятали семечки, потому что Вредно ?) ...а что прятали, если не секрет...?)

Kat Hot
вино и сигареты
Евгения Сухова
Лучший ответ
Ничего не прятали, полный коммунизм был)
Елена Колесник
От меня, крохи ещё,прятали сахар в буфет. Я залазила на буфет, доставала ладошкой из мешочка и ела.
Добрый вечер)
Конфеты прятали и сахар-рафинад, потому что объедался ими, а на сладкое аллергия была.
Kat Hot Добрый вечер )
Прятала бабуля .Нажарит в сковороде (вкусно делала), в тарелку положит и прячет под тумбочку, на которой телевизор стоял, там была узкая щель, как раз, чтоб тарелка прошла. Я знал, куда она прячет и понемногу воровал.
Весы
Яна Добряк Что жарила то?:)
Моё любопытство всегда позволяло мне быстро найти подарки к празднику, которые мама чаще всего прятала в платяном шкафу)
А подарок для дочери к 16-летию я держала в сейфе на работе)
Наследственное любопытство?))
Нет, не прятали
Лидия Ефремова
Никогда ничего не прятали, я сама прятала пряники, яблоки, конфеты под подушкой и по ночам ела.. лет до 6 так делала. Зачем так делала не понятно. С тех пор не выношу крошки в постели.
канфет не давали порой и мандарин... так я так расчесалась была уже до ран сама не рада а елабы и ела сладости сколько было.... не то что прятали не покупали так ничего не прятали
на другое у меня не было аллергии сладкое варенья там палки ешь скок хошь у нас всегда была банка варенья литровая и все разные вишня клубника малина слива крыжовник смородина.... я его мазала на хлеб с маслом.... не я одна все
я как у христа за пазухойж жила ни в чём нужды не знала и обид и холодного горшка даж