Женщины бывают разные, чёрные, белые и красивые.) Вот и на мужчин и их успех они влияют по-разному.)
Для кого-то женщина становится музой, для кого-то соратницей, а для кого-то не становится и никак не влияет.
Часто привожу пример Пьера и Марии Кюри (правда журналисты пытались сделать из неё фиминистку, чего никогда не было, просто к её имени примазывались представительницы данного течения, делая на её имени себе рекламу, а "журы" постарались ).
При её поддержке и соучастии Пьер получил нобелевскую премию в исследовании радиации. После его гибели, она продолжила его дело и тоже была удостоена премии.
Скажу больше. "Яблоки от яблони...". Так вот и дочь её, Ирен, получила прекрасное образование, продолжила дело родителей, вышла замуж за Фредерика Жолио, инженера-химмка и он стал её соисследователем в ядерной физике. Открыл нейтрон, но правда опоздал с публикацией. Но в результате и они, оба, получили "нобелевку" за работу в области искусственного излучения. Пример яркий, но имеет место...
Надёжный тыл конечно много значит.
Да и самый часто воспеваемый мужчинами объект в искусстве - женщина.
Но и есть такие "дженщины", которые могут в одночасье его (успех) разрушить.
Психология
Каково влияние женщины на успех мужчины :?
Не переоценить!
Главное найти свою женщину, которая будет наполнять... тогда успех гарантирован!)
Да как и во всех отношениях, кто то вверх подталкивает, а кто то на дно тянет.
Умение вдохновить, поддержать и любить...))
Надеюсь что хорошее
В истории успешных правителей часто рядом умные женщины
обратно пропорциональный
да никакого, это сам человек должен быть нацелен на это
Прямое. Как скажет - так и будет.
Колоссальное!!!.
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина
Все зависит от самого мужчины, поверьте на слово .
Никакая Жозефина и любая обезьянка не способна дополнить то, чего нет и не было