Психология
Женщины пластичны, а мужчины ригидны, склонны к стереотипам и неподатливы новым влияниям?)
Мужчины консервативны, это нормально... Т. к. понятие"мужчина" состоит из качеств, которые не меняются веками... Женщины -это актрисы, часто меняют маски при общении... Это обусловлено необходимостью "подстраиваться" под мужа при совместном проживании... Эволюция, однако...)
невозможно все подтасовать под одни рамки
если конечно не мерить на свою мерку
Во во рассказывал тут как то как брюки себе в магазине покупал : выбрал значит померил и на оплату а мне продавщица : так они женские ( запах на мужскую сторону). А я спрашиваю и почему? Она : так они клёши. Во как, это я когда в семидесятых в клёшах на танцах рассекал и не знал что тогда уже в женском ходил.
очередная попытка мозг свернуть ..."умным" словом
Настя Куприянова
А у вас - очерередное подтверждение мужской ригидности))
Да уж, эти мужчины, влюбляются слишком рано, затем разочаровываются и начинают всю оставшуюся жизнь искать такую же))
Настя Куприянова
Вот! Вот этот яркий пример приверженности стереотипам!!!)
Спасибо Вам за него!!!))
...ну не беда. Я ходила в этих "скотских" штанах, потому что Американские из "Берёзка"и мало у кого были - дурёха страшная была!
Настя Куприянова
Это вы про брюки клеш?)
Вот это вот щас вопрос? Или уже предложение?
Настя Куприянова
Это приглашение к размышлению)
Интересный взгляд) я бы сказал наоборот)
Настя Куприянова
Даже если вы скажете, от этого ничего в мужской и женской психологии не изменится))
Люди разные.
Если мужчину реально заинтересовала женщина, то он не только станет пластичным, в жидкость если нужно превратиться) , а если нет особого интереса то можно и кирпичом прикинутся для защиты своего мозга от выноса. ))
Кто вам такое мог сказать, бывает и мудзчина как червяк....
Уж не знаю ригидны они или нет, но без них, вернее, без некоторых из них, и "не туда, и не сюда"), даже очень пластичным).
Настя Куприянова
Согласна)
Да ригидность и склонность к стереотипам в мышлении и поведении не является абсолютным недостатком) это даже полезно)
Скорее наоборот :))