Психология

Как смириться с тем фактом, что никогда не будет мужика?

Елена Зуб
Отсутствию мужика надо придать смысл. Найти нечто, что дороже, чем мужик. Для решения этого вопроса прекрасно подходит религия.
_-_Диль_-_)))
Лучший ответ
"Нам не дано предугадать..."
Может не стоит идти в женский монастырь, коль земные радости не оставили тело?
зачем ты ставишь на себе крест?
Св
Светлана
Если мужика не будет, вид долго не протянет — он, как слабое разнообразное существо, отмирая вызывает смещение всего вида вида в направлении выживших, которые и продолжат потомство. Самое главное, чтобы женщины не вымерли, а для этого окружающая среда не должна меняться быстро — обобщённой женщине нужно около 40 тыс. лет, чтобы перейти на гены выживщих мужиков, а для этого нужно эти годы продержаться.

В истории было так, что из всего ветвистого дерева HOMO остался лишь сапиенс, определяемый по способности размножаться, но не по развитию мозга, что мы и отмечаем, наблюдая различия сегодняшних сапиенсов.

Между прочим, Дж. Уотсон, окрывший совместно с Криком и получивший с ним Нобелевскую в 1953, за такие слова был лишён всех наград, и лишь благодаря Алишеру Усманову, спасшему ему Нобелевскую медаль, выкупив её за 4 млн. долл. и тут же подарившему её обратно, Уотсон остался с медалью — не отняли! А шума было! — у них же толерантность в моде...

...
Юлия Неверова
Мысль материальна! Помни это ВСЕГДА!!!
а зачем он вам-заведите бабу)) они красивее
Ольга Леман
Иногда люди подменяют желаемое за действительное.
Нужно немного усмирить свой пыл. Брать свое и обходить чужое.
Муррр...
Перестать себя убеждать, что не будет мужика
Факт самая упрямая вещь в мире .
Мужика может не будет, а мужчина будет
А с чего ты это взяла? ну если все так плохо, можно прожить счастливо и без них
Одиночество может довести до воя, поэтому надо заполнить себя настолько, чтобы не было возможности ощущать его. Тогда и мужчина не нужен будет.
Я его следила из того что было. А потом что было то и полюбила. Лепи.
Зачем тебе мужик, найди себе парня!
Мужик - это когда уже внуки есть...
Ты что совсем что ли тютю?))
...ну это ты зря, дочка.

У тебя есть шанс сменить имидж и.... метанойя!
Ты что инвалидка какая, без рук и ног