Психология

С каким фактом природы после Нового года смириться легче?)

с тем что ее не обмануть
Ольга Горбенко
Лучший ответ
с тем, что много елок вырубили
С тем, что старый год уже прошёл.
Ольга Ли
Человеческими проблемами.
Не приемлю праздники до 11 января.
Это просто ужас для меня!!)))
С отсутствием снега (у кого его нет).
Маришка Рябец
практически с любым однако
Firuza Mavlyanova
что зима всётаки уже наступила
Юлия ***
Со снегом.
с тем, что кончилась закуска. главное, чтобы напитки не кончались.
Я не могу представить, как вообще возможно НЕ смириться с природными фактами.
Подумал.. . -ничему не удивлюсь..))
Татьяна Grishina
похмелью...
Алла Градова
Еще три бурана и весна
что осталось 2 месяца зимы.
с морозом
Ангелина .
Что уже весна.
Tanja Karasik
Что где-то идет ВЕСНА!!!
Tamara Nazaryan
С тем, что ты в пьяном виде похож (а) на свинью
А.
Анюта ...
Что у нас редко на НГ снег, чаще - слякоть, в лучшем случае - просто холодная погода.
с непогодой, конечно...
Ольга Пигина
С Новым годом ))
Ольга Тюркина
С утренней темнотой....
снега на новый год нет!! ! даже если он был накануне-у него всегда есть пара дней перед новым годом, чтобы расстаять-с чем он собственно успешно и справляется!
факт природы человека? ? тогда - перегар, год Новый, а перегар старый!!
с потеплением
Л.
Лана .........
выспаться...
С гололедом...!
С коротким световым днем. После Нового года день все-таки постепенно прибавляется.
Юлия Карпинец
С зимними морозами - солнце на лето, зима на мороз.
с отсутствием человека в местах его раннего скопления )))
с любым))
День станет длиннее...
Природа всегда идеальна...
со снегопадом!
4Ika ?????
С отсутствием снега, потому что температура зачастую плюсовая, поэтому не мерзнешь.
С увеличением продолжителности светового дня...
салатики кончились
Olga Olga
Есть один непреложный факт - это то, что через 365 дней случится очередной новый год. И если Вы что то упустили в этот раз или не успели сбыться Ваши мечты от прошлогодних желаний -не переживайте, всё можно повторить .И если Вы ещё молодая, то это можно сделать неоднократно.
давления низкое !!!штормит !!!
Инна Pantera
с концом света
скорооо весна....
С дождем
У природы нет плохой погоды! Всё что не происходит всё к лучшему это 100%
Марина М
С ливнем и грозой...