Психология

Мне нравится чтобы женщина весила от 70 до 80 и была ростом 180-190, это нормально?

Что естественно, то не безобразно
Алина Баскакова
Лучший ответ
При таком росте это нормально.
Вера Прокудина
Главное, чтоб вас с ней было хорошо)
Lana-Arina
Для Вас или для той, что сможет Вам понравиться?
Это воллейбольно)
Анастасия Жигульская от вот точно, мне воллейболистки и баскетболистки очень нравятся. я и смотрю женский спорт только из-за девок)
а мне нравится когда все гармонично, но это каждый понимает по своему
Просто у вас такой вкус, это нормально.
Олья Кирсанова
Для тебя, быть может. :)
Да, если было бы наоборот, то ненормально.
Kiarahost
Анастасия Жигульская Тоже нормально, но вот мне по душе так)
Мне больше по вкусу 160-170/ 50-60)
В редких случаях можно и 65)))
Happy Annie
Анастасия Жигульская Ну таких навалом, но мне как-то по душе высокие. видимо потому что я тоже такой и в семье у нас все высокие)
Значит сам быдла длинная! Али чё? Азвиняй канешна!
Алёна Ангелова
Для тебя нормально)
Марина Симонян
Попробуй на оборот.
Потом расскажешь.
Муррр...
Если талия есть, то норм
КОНЕЧНО, У МЕНЯ ГДЕ-ТО ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60-70,РОСТ 169-180
Ира Понкратова
Гренадерша, она тебя через колено поломает.
Vera
Happy Annie Да ладно)) Мы знаем что ты сама такая)
Не прикидывайся овцой?))
Мы и так знаем, что ты овца)))
Анастасия Жигульская Нет, чтобы она не была качком. а просто высокий рост. и не была худышкой
Тебе нравятся женщины, это уже нормально! Остальное не важно! ..а ну еще, чтоб по возрасту подходила)
Анастасия Жигульская По возрасту вряд ли) Любви все возрасты покорны, в разумных рамках конечно, чтобы не было разницы в 20-30 лет
Да, не волнуйтесь. Всё нормально, если вдруг вам не станет привлекать дети или близкие родственники, а так всё в порядке.
Ну у всех вкусы разные, мне вот нравятся с такой фигурой как у этой девочки
Надива Ооо Пкф
Лариса Битюкова Жирный хоббит.
Каждый др04ит, как он хочет. Это нормально.
Ольга Говор
У тебя есть вкус и это нормально)
Если такой рост то она вполне может быть стройной или слегка полной ибо жир растянется на высоту
Как по мне, максимальный рост для женщины это 170.
Идеальный 150-160.
190 это уже палка гав. но мешать
Sana De Smedt
фигуры могут выглядеть абсолютно разными при одинаковом росте и весе. Просто цифры мало о чем говорят
Oksana R.
Абсолютно) каждому - своё