Психология
как люди притягивают в свою жизнь ситуации которые с ними происходят?
Своим поведением.... пример темно поздно она в короткой юбке под шафе провокация изнасилования.... кто виноват!?
Своим образом жизни и поведения. Мышления, - добавлю
Недаром пословица говорит: свинья грязи нАйдет
Коротко.... Если человек имеет внутри себя чувство униженности, т. е. сам себя не любит, унижает, он так и будет притягивать унизительные ситуации, пока не изменится внутри. Просто пример....)
прогисходит резонанс, подобное притягивает подобное
Своим менталитетом...
Давно уже доказано, что мысль - материальна... и существует в информационном поле пространства.. .
Ваши сегодняшние мыслеобразы и мыслеформы формируют Вашу завтрашнюю жизнь.. . и чем Вы живёте, как мыслите - то и пожинаете.. .
Верна же пословица: "подобное притягивает и питается подобным"...
Как говорится - "Фильтруй.. . базар, пардон.. . -мысль... "
Почитайте Зеланда (Трассерфинг реальности) о маятниках.. . не пожалеете.
Нет ничего удивительного, что конкретный человек со своими личными - духовными, психическими и физиологическими особенностями попадает в характерные для его личности ситуации. Внешние факторы, накладываясь на индивидуальные его особенности, создают определенные жизненные ситуации, которые и приводят к достаточно логичным для него, как личности, последствиям.
Я постаяно думаю о них.
по закону кармы
Своим вниманием к желаемому и эмоциями!
Мыслями .
Да никак не притягивают, просто судьба такая.
Они их боятся.
Они очень часто думают об этом. Если человек думает о хорошем и с ним чаще случается хорошее, если о плохом - плохое. Не зря же психологи советуют смотреть на жизнь проще и не зацикливаться на чем-то плохом.
Своим поведением