Психология

Профессия -таксист -какие дает привилегии? Хотели бы им работать ?

Аня Шаньгина
Говорят все таксисты это бывшие олигархи. Они сами правда говорят
Юлия Ярмолюк
Лучший ответ
Никаких привилегий, одна нервотрепка
никаких
Ольга ***
Таксист для меня - всё равно что хач-гастарбайтер. Короче говоря, самый плинтус и чмырьё.

Разумеется, я бы не хотел им работать.
* Жадыра *
нет
Ирина Краева
Работа как работа, но не по мне. Я свои права забросила и сказала что место рядом с водителем меня вполне устраивает.
Valentina Befus
Это профессия? Это халтура и не более. Максимум что там светит за смену в 12-15 часов это четыре тысячи из которых часть возьмет себе приложение типо яндекс такси и любые другие фирмы, часть спишется за аренду авто, ну и расходы на бензин. Итого батрача и трепля нервы 1500 за день. Оно того не стоит. Как и таксовать на своем авто типо экономя на аренде. Но тогда все обслуживание машины на водителе, весь технический ремонт за свой счет. А в негодность на таком поприще машины приходят очень быстро.
Аня Шаньгина ну а как же-любовь и радость-у таксистов каждый день новая любовь, по крайней мере у моего бывшего было так
там нынче одна молодежь и какие-то необщительные
даже не здороваются иные
на днях возил меня Исуус, на армяна похож, не понравился мне
старая гвардия хоть все новости местные рассказывает)))
Никаких, но работа нормальная - дает возможность нормально зарабатывать не имея профессиональных навыков и образования.
На дроге полно подонков, которые готовы убить или ограбить.
Инна Герунова
Профессия на самом деле опасная.
Нет . Скоро таксисты, как и ямщики канут в лету.
Марина Гончарова с чего бы? и на чем люди ездить будут))? общественный транспорт у нас не так развит как в европейский странах например
Современному таксисту фактически ни каких
Ольга Жорина