Психология
Есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой становится по настоящему родным?

Длительные отношения – отношения во времени (=отношения без «любви» =в дефиците «любви»).
В «любви» (=на Небе) нет длительности (=нет времени). «Счастливые часов не замечают». В любви (=на Небе) нет отношений (=нет выяснения отношений =нет мастурбации).
Есть смысл только в отношениях =есть смысл только в жизни на Земле (=в не-любви, в дикой злобе ко всему, которая вымещается на половом партнёре =на отражении в Зеркале ума). Каков же этот (единственный) смысл в этих длительных (=злобных) отношениях (со своим отражением)? Убийство (уничтожение) человека (супруга), который рядом с тобой (а значит убийство, уничтожение «себя»). Дрожайший супруг отправляется (буквально) "на тот свет" - вот и весь смысл длительных отношений.
"Убей Дракона!"
В результате он (в каком-то смысле) действительно становится по-настоящему родным (=появляется без-различие и равнодушие к нему=к "себе", ты смотришь сквозь него, ты видишь его="себя" на-сквозь). А это значит, что ты сама становишь (наконец-то) "родной" (попадаешь на седьмое небо, проходишь сквозь стены непонимания тобой самой себя) - "родной" "богу"?
Твоя миссия (с честью, с горем пополам? - со временем, с длительностью) выполнена. И (значит) иллюзии длительности, иллюзии отношений (с отражением в зеркале?) у тебя больше нет. "Прежнее прошло. Теперь всё новое".
«Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится; две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится; двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.»
"Убей Дракона!"
Лиза Ершова

Сами поймёте
Кроме смысла есть и возможности...
Родным может стать и с первой встречи, если научился чувствовать!) Ну а с таким кто захочет расставаться?
Обычно так и планируют.
И когда этот родной человек предает, то потом и по настоящему больно.
Иной раз коротеньное отношение оставляет неизгладимые впечатления!
;-)))))
Есть.