Психология

С чем связана ваша склонность оставлять всё на потом?

Anara Kuzhabaeva
Если все переделать сразу, что останется на потом?
(фильмДевчата))
Наташа Почанина
Лучший ответ
видимо с характером
Св
Светлана
когда не хочу, что-то делать, оставляю на потом
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Мне не надо потом,
мне надо сейчас жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Многие Наркоманы Наркозависимые всю жизнь колятся по вене и из тела в наркотическом опьянении или во время ломки улетают Душами на Тот Свет,
а я хочу здесь и сейчас жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков в Этой Жизни, а не потом
и после смерти моего мясного тела,
там в Других Мирах я тоже желаю жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Кого и чего ждать?
Они стоят на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Многие Дяди и Тети даже не думают о том, чтобы найти нужные правила жизни и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, а всю жизнь принимают антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие, препараты для лечения нервной системы и психических расстройств.
Лена Мецгер Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков. Смерть что ли?
Лена Мецгер Кайф относится только к телу, душа не испытывает ни каких эмоций и ни каких чувств, это все отвечает тело. Душа это лишь опыт. Поэтому душевного кайфа не существует. Стремление обрести кайф это явный признак стремления к плотским удовольствиям.
Это просто оправдание лени))
Елена Усик
.. иногда просто нет выбора... я за все отвечу, но потом....
а ваша?