Психология

Вопрос простой. Живёте для себя??

Для других больше
Marina Andric
Лучший ответ
Для жизни живу)
Muldir Sapieva
50 на 50
Ирина Земцова
Для родных и близких мне людей. Ну и конечно для себя любимой)
Для себя и окружающих.
Я живу так как-то для чего рожден
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
А, что по этому поводу думают Другие Люди?
Как это понимают Люди?
Помогать Одной Части Людей и при этом вредить Другой Части Людей= это не назвать полезной деятельностью для Всего Человечества?

Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора?

Тот, Кто нарушает Законы Страны и Нарушает Заповеди,
попадет автоматически под контроль Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Нетрудно догадаться об этом?

А кинуть Избранных Системой Людей и кинуть Свои Организации
не получается у Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей = Хозяев Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, убийств Людей с разных сторон,
потому что если Они Всех кинут и убегут от них, то тогда они потеряют миллиарды игрушечных денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?

А при этом путем нарушений Заповедей не могут резко и неожиданно уничтожить Наркобизнес и Порнобизнес, деятельность Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, убийств Людей с разных сторон,
потому что тогда в этом случае
резко и неожиданно попадут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужбы, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы,
Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

А, когда пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей?
Q Q
Теперь да! И это кайф!
да ...хотелось бы для себя но насилуют... конечное ...с какой стати жить для других??
Для себя жить скучно, это со временем понимаешь. Хорошо если есть ради кого жить.
Aidana Ermekbaeva
Конечно, во всех смыслах))
Наташка ....
живу по Учению Православной Церкви.
и для внуков