Психология
Почему истина в вине?
Вино растормаживает сознание выпуская на волю интуицию.
Виолетта Герасимчук
https://otvet.mail.ru/question/226607846
Потому что иногда без 100 грамм не разобраться
Что у трезвого человека на уме, то у пьяного на языке.)
Виолетта Герасимчук
))))
А так-же в водке, коньяке и вискаре!
Пьяный может и истину какую брякнуть.
Добухалась и не догнала так иди допей может догонишь
без пузыря не разберёшь
по пьянке чаще всего прощения просят
Ложь.
Виолетта Герасимчук
Омар был не прав?
Вопрос очень интересный
Конечно Омар хайям из древних времен не мог знать весь физический процесс
но ему нравился сам результат того что делает вино
в чем же тут суть давайте размебермся
итак при поступлении алкоголя в кровь начинают склеиваться эритроцитики
эти склейки закупоривают канальцы по которым в головной мозг поступает кислород
алкоголь это всегда легкая форма кислородного голодаяния мозга если вино
если водка то там тяжелые степени кислородного голодания
что же такое кислородное голодание мозга По сути это легкая форма смерти легкое повешанье
тоесть это легкая клиническая смерть при полной осознанности происходящего
а что открывается во время легкой клинической смерти? онечно же врата в бесконечность
почему люди от алкоголя ловят вдозхновение начинают лучше думать становятся оригинальными могут сочинить стихи поэторму сюжет
да потомучто в легком состоянии смерти снимаются перемычки с мозгов человек как бы летает над реальностью
в чем опасность- опасность в том что перепив лишнего разум человека подключается к астралу тоесть его чакры открыты для всего и для нечисти в том числе
могут прелипиться присоски злые духи и даже овладеть демоны
почему люди после обжиралова водкой берут тором убивают народ а потом непонят ничего а потомучто допились до той степени что в них залетал погостить злой мощный дух
алкоголь это тончайший инструмент пользоваться им нужно уметь и очень тонко и деликатно алкоголь для разума острее чем скальпель хирурга
в чем же тут суть давайте размебермся