Психология

А к чему вы никак не привыкнете?

Что цены пьяные... вверх - вниз....
я еще помню когда в СССР на ложках выбивали цену и она не менялась с годами)
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Уже ко всему)
Приятного дня!)
Жойкина Марина
К наступлению холодов
Qizlarhon Begmatova
Я не могу привыкнуть к тому, что Многие Взрослые Дяди и Многие Взрослые Тети не желают самостоятельно учиться думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Я не могу привыкнуть к тому, что Многие Взрослые Дяди и Многие Взрослые Тети
желают нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, желают Сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, желают сами из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, желают болеть и страдать, желают рожать Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболевания из-за пситеррора, желают ломать ноги на ровном месте из-за пситеррора, желают, чтобы их парализовало от пситеррора, желают болеть раком, гангреной, опухолями, онкологией и другими заболевания, желают, чтобы были потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, желают, чтобы были пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, изнасилованиями, терракты, массовые убийства Людей с разных сторон,
не желают создать деятельность прощения Всех без исключения,
не желают найти информацию и узнать правду, а может быть спасли Жизнь Их Родным Детям, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то вынули Живые Тела Живых Малышей и увезли выращивать на другие территории,
не желают создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
не желают создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не желают разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
не желают научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
хотят после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь в новом теле, чтобы снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Хотят снова забыть о Своих Спутниках Жизни и снова забыть о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
к светофорам
К тому, что постоянно уничтажают людей, особенно правдивых.