К ценам ..Просто цены выросли в 2-3 раза но ничего не поменялось.. ничего новенького нету. Плати за то же самое но в 2-3 раза больше.. Пачка чипсов 3.50 евро-4.00евро.. 250 грамм картошки ха ха ха
А в магазине в супермаркете литовском Maxima XXX 1кг картошки стоит 0,65 центов.
Психология
А к чему вы никак не можете привыкнуть?
к тому что жизнь не сахар как и люди.
К претензиям от людей, которые мне никто, от шапошных знакомых другими словами.
к идиотизму:
- показали мне вчера этикетку вот такую: колбаса рубленая "ФЕМИНО" с/к, Слонимский мясокомбинат. как вы считаете - это нормально? называть колбасу словом, однокоренным со словом ФЕМИНА - женщина, что все, видевшие советский кинематограф и не только - прекрасно знают. Как это должно звучать "Отрежьте мне кусочек Фемины?" в СССР такое название даже представить нельзя было. Растление на насилие и пропаганда каннибализма? Идиотизм? называющих и регистрирующих подобное.
- по радио реклама крутится постоянно белорусской туши "Релуис" - продукт, ориентированный на женщин,- в ней прокуренный женский голос с псевдоэротическим придыханием выдаёт: "Стриптизия" - сними её. Легко" Идиотизм? по-моему, полный и бесконтрольный.
- вокруг студенческого городка БГПА - все точки общепита и пр., имевших интересные, патриотичные, индивидуальные и туристически привлекательные названия: "Батлейка", "Сузор`е", "Васильки", "Бульбяная" и т.д. - сменились на KFC (вообще, расисты), Бургеркинг, Штолле и прочие барбер-шопы. или "Вкусно и точка" - неприемлимое для критического разума название - энергомыло какое-то. Идиотизм? полный. - студенты, будущие инженеры видят вокруг себя, как вот это побеждает отечественное, а у властей города Минска не хватает ума даже на туристически привлекательный облик с сохранением индивидуального колорита хоть через вывески, если уж кухню предложить не в силах или впадлу заниматься культурой, в т.ч. питания.
Лицо - продали. Ежедневность и подсознание - продали.
думают, что сила в деньгах?
как они собираются патриотическую молодёжь на этом воспитывать? поэтому студенты идут и разговаривают о том, куда лучше потом поехать - вот такая правда, брат.
а как с этим у вас?
думают, что сила в деньгах?
а как с этим у вас?