Психология

Мечтать полезно? .

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Я жив пока во мне мечта жива.

Как сказка и полёт во сне.

Давая мне стихов моих слова.

Светя мне ярким лучиком во тьме.

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

Давайте жить мечту в жизнь воплощая.

Любить, дружить, смеяться и во сне летать.

И не жалеть своё,другим давая.

И знаю я, пока мечтать умею.

Пока могу в стихах, как в детских снах летать.

Несчастья все и беды одолею.

Мечтай - и сказка может былью стать!!!
Аружан Абдибаева
Лучший ответ
можно, лишним не будет
Алёна Игоревна
ОЧЕНЬ!
Оксана Дей
Настроение волшебное, можно сказать))
конечно ..особенно перед сном ..потом сны хорошие получаются
Ирина Гаврик
Не забывая о реальности...
Олька Мирон
да
Лишь о несбыточном
Liana Seriogina
да полезно лишь бы не про сына гея
Иногда
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей боятся, что им в ответ мстить могут начать?
Если в Душе создают Врагов, то всю жизнь их боятся, боятся, что Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект прочитает их мысли и что Люди узнают о их делах путем Нарушений Заповедей с местью,
боятся расправы,
боятся, что к ним придут их наказывать за их месть.
Им в темноте мерещатся Люди, которым они мстили, пакостили и вредили?
Нетрудно догадаться об этом?

Они не задумываются о том, что во время абортов, когда Эти Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то могли спасти Жизнь Их Родным Детям и увезли выращивать на другие территории?
Не думали о том, что может быть Их Дети Живые и стали Взрослыми, может быть уже Внучата растут?
Они вообще об этом не задумываются?
Они не задумываются о том, как там в Других Мирах живут Души Убитых Родных Детей, которых убили во время абортов?
Они не задумываются о счастьи Детей, которые выжили и живут на планете Земля?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, беды и проблемы= это расплата за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и расплата за то, что месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Они не желают разблокировать Систему?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Наследство по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами решили оставить Выжившим Детям?
А что будет после того, как восстановят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и СССР на территории СССР?
Все их наследства и все их документы с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек станут недействительными, а игрушечные деньги обесценятся, потому что будут денежки СССР на территории СССР?

Жили, жили, жили и ничего не нажили?