Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
А жить лишь будней серостью убогой.
Как страшно жизнь прожив не знать.
Полёта мысли и мечты высокой!
Я жив пока во мне мечта жива.
Как сказка и полёт во сне.
Давая мне стихов моих слова.
Светя мне ярким лучиком во тьме.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
Давайте жить мечту в жизнь воплощая.
Любить, дружить, смеяться и во сне летать.
И не жалеть своё,другим давая.
И знаю я, пока мечтать умею.
Пока могу в стихах, как в детских снах летать.
Несчастья все и беды одолею.
Мечтай - и сказка может былью стать!!!
Психология
Мечтать полезно? .
можно, лишним не будет
ОЧЕНЬ!
Настроение волшебное, можно сказать))
конечно ..особенно перед сном ..потом сны хорошие получаются
Не забывая о реальности...
да
Лишь о несбыточном
да полезно лишь бы не про сына гея
Иногда
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей боятся, что им в ответ мстить могут начать?
Если в Душе создают Врагов, то всю жизнь их боятся, боятся, что Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект прочитает их мысли и что Люди узнают о их делах путем Нарушений Заповедей с местью,
боятся расправы,
боятся, что к ним придут их наказывать за их месть.
Им в темноте мерещатся Люди, которым они мстили, пакостили и вредили?
Нетрудно догадаться об этом?
Они не задумываются о том, что во время абортов, когда Эти Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то могли спасти Жизнь Их Родным Детям и увезли выращивать на другие территории?
Не думали о том, что может быть Их Дети Живые и стали Взрослыми, может быть уже Внучата растут?
Они вообще об этом не задумываются?
Они не задумываются о том, как там в Других Мирах живут Души Убитых Родных Детей, которых убили во время абортов?
Они не задумываются о счастьи Детей, которые выжили и живут на планете Земля?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, беды и проблемы= это расплата за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и расплата за то, что месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Они не желают разблокировать Систему?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Наследство по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами решили оставить Выжившим Детям?
А что будет после того, как восстановят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и СССР на территории СССР?
Все их наследства и все их документы с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек станут недействительными, а игрушечные деньги обесценятся, потому что будут денежки СССР на территории СССР?
Жили, жили, жили и ничего не нажили?
боятся расправы,
Нетрудно догадаться об этом?
Они вообще об этом не задумываются?
Они не желают разблокировать Систему?
Жили, жили, жили и ничего не нажили?