Психология

Что вы делаете для того, что бы наконец то получить мировое признание и известность?

Да минует меня чаша сия) Жить под микроскопом удовольствие ниже среднего
Наталия Савина
Лучший ответ
А этого еще нет у меня? Как так то)
Ирина Савченко
Так я же не из "звездей",зачем мне всемирная слава?
Дарья Фокина
зачем? это будет лишнее
Janeka Sabitovna =)))
Чтобы признали Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран?
Или чтобы признали Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?
Или чтобы признали Наркоманы Наркозависимые из разных стран?
Или чтобы признали Журналисты, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Наркологи, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики?
А, что именно Они Все могут признать?
Что признавать надо?

Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
13 лет мирно, честно, законно, официально открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Они это признали или не признали, или признали?

А для чего мне лично надо, чтобы они Все это признали?
Им кроме этого нечем заняться?
Я не Клоун для их развлечений.
Не собираюсь их развлекать.

Я спокойно жила.
Что и Кому надо было от меня?
Пусть они за собой смотрят.

Я Женщина, а не бревно.
Если создавать семейные отношения, то для чего?
Не для того, чтобы издеваться над Мужчиной, а для того, чтобы Душевно Любить Мужчину, чтобы Мужчина был счастлив по мужски, как Мужчина.
Аня Сунчалиева
..это перед кем?? Перед баранами и шалавами??.. Как и Христос так и не стал памятником ума, а лишь божком для умалишенных..
Я ценю свободу перемещения))
широкую известность в узких кругах...
ничего не делаю )
Юлия Юрьевна