Психология

Психологически, а в чем смысл признания независимости, если после этого становишься изгоем в мировом сообществе?

Надежда Рачек
Есть ли смысл обращать внимание на части такого сообщества?
Ирина Дубашинская
Лучший ответ
Наталья Деревянко отлично сказано!
а тебе в голову не приходило, что ты уже изгой?
а так хоть если не уважать, то бояться будут... что по сути и есть уважение.
другое дело, что это надо было делать еще в 14 году. Но лучше поздно, чем никогда
Диана Ryabuxina
Надежда Рачек Уважать...я думаю врядли....уважение мне кажется какими то другими средствами достигают....нее)? Например сильная экономика...
Я не остаюсь. Про Вас-не знаю. Профессию надо иметь. И много работать
Светлана Юнда
Надежда Рачек Где вы не остаетесь? И причём здесь профессия и много работать...?
Мировое сообщество - это? Признание независимости колонии на бумаге не сделает её не зависимой.
Надежда Рачек Так и я о том...в чем смысл...ввести войска и все ....
А становишься? Странная формулировка) Похожа на "разорванную в клочья экономику..." Живы будем, не помрем, еще принимать "цивилизованных" желающих жить здесь будем!
Цискаридзе тоже был изгоем... но ему это никак не помешало
Анюта Махлеева
Не платишь налоги в казну, не получаешь бюджет, которые тебя не устраивали. С паспортом твоим от тебя везде шарахаются. Местную власть проще контролировать. Нет такого, что деньги с налогов ушли в бюджет, а город в нищете живет. И никто им не нужен.
Смысл есть тогда, когда территория более-менее экономически развита, что-то производит на мировой экспорт и может сама себя обеспечивать. А когда нужно у соседних государств просить убежища и дотаций -это пзд. Проще собрать чемодан и просто уехать в другую страну. Но так у них профит упрощено получить гражданство и привилегии, выплаты от чужого государства.
Вот и все. Выгодно искусственно создать такую ситуацию, чтобы переехать массово.
Зачем провозглашать независимость, чтобы потом уезжать с этой территории в качестве беженца в другое государство и засвисеть от него
Люди стали Жертвами пропаганды. Потому переезжая в другую страну столько возмущений, что у них нет условий шикарных. Потому что думали, что ничего делать не будут и в сказку попадут, играя в жертву. Думают, как в Америке или Франции будут жить на пособия и не работать. А потом выясняется, что в другой стране они просто станут бомжами .
Как то так . Путин показал мировому сообществу чего Они стоят и как себя ведут, прямо как Афро- Американец в эпизоде данного фильма :https://youtu.be/U7O6Gbx7wLY )))
Надежда Рачек Хм...Путин показал....сомневаюсь...что он что то кому то там показал....вы хотите, чтоб ваших детей забирали на очередную бессмысленную войну....
Ну... долго это не продлится, я думаю.
Юлия Архипова