Психология

Какая эмоция самая сильная ?

Zaure Kasainova
любовь
Санек Тихенко
Лучший ответ
Злость
А зря, она разрушает
Sasha Рассветная
смерть
Айя Ауезова
та, что поднимает до Небес! (Радость, Ликование, Успеx. Любовь)
Божья любовь, но очень редкая
Юля Петрученко
Испуг.
Юля Пуркалик
это когда идешь в магазин с надписью "у нас сегодня 90% скидки" а там такие цены -что охреневаешь
Guljamilya Nurimbetova
Самая сильная эмоция - состояние аффекта.
Самая сильная - паника...
как по мне так это отсутствие пищи когда я голоден
Нежность
Рождение и смерть.
Страх.
Юлия Септ
счастье
Алия Макулова
страх
у каждого своя преобладает в силе.. да и то это можно нивелировать
Любовь
Настя Тихонова
Радость, когда ребёнок наконец рождён...
Страх
ярость
Безразличие!
Любовь Беляева
Страх...
| Gul'den | | Id173447466 |
Ксения Маркова Предательство очень близкого человека, и то что ты чувствуешь это и есть самая сильная эмоция
-та, что не дает покоя.)
Самые сильные эмоции у людей, которые могут побудить на самые отчаянные поступки - страх и ненависть.

От страха иной раз и заяц волка бьёт (действительно, заяц, которому некуда бежать, ложиться на спину и бьёт задними лапами.

Лиса или волк могут от удара лапой лишиться зрения и, если не сильно голодны, такого зайца бросают).

А когда человек ненавидит так, что ненависть затмевает всё (и страх в том числе), сотворить вообще может что угодно.
Ощущения что ты умрешь со 100% гарантией в определенное время
эмоция -это все виды чувств-любая эмоция каторую не получается скрыть самая сильная от страха до счастья
Юлия Скиба
Самое сильное чувство - страх. Когда человек боится - он забывает о любви. Потом голод. И после них идут другие чувства, в том числе и сексуальный инстинкт и любовь.
Страх
Страх наверное
С ума сойти можно от страха к примеру безысходности, и пiзда, чо угодно наворотить может
Любовь и ненависть.
Ирина Исаева Насчёт любви я бы поспорил.
Последняя
Юлия Нф .
У людей нет «доминирующей» эмоции. Любую эмоцию можно сконтролировать и подавить при наличии желания.
Новая песня
Эмоции, испытываемые во время страстного секса и последующего оргазма
- ярость
- ужас
- эйфория
- тотальное несчастье (высшая степень печали)
- любовь
Материнская любовь и инстинкт самосохранения, но это скорее не эмоция
Любовь! Она способна творить и менять Пространство.
Судя по мультфильму "Головоломка" самая сильная это печаль.
гнев
оргазм