А зачем таким вообще заниматься? ;)
Я и себя и других - развиваю, совершенствую, радую... я люблю всех (и себя - в том числе). :)
Психология
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ СЛУЖАТ ОДНИМ ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ ТОКСИНОВ... А ВЫ СЕБЯ ЧАСТО ТРАВИТЕ?
да не в жизнь
Понимание
самый могущественный иммунитет от негатива )
если получается то как можно реже
Мы есть то, что мы едим .Гиппократ
Это ещё неизвестно, кто травит...
Бесконечно извожу себя своими эмоциями.
Согласен-на 100%.Мало того, что оказывается такое отравление организма, так, отрицательные, а, иногда и-положительные, эмоции-разрушают наш организм. Так, например, такие сильные отрицательные эмоции, как-грусть, тоска и печаль, понижая тонус почек и надпочечников, способствуют-понижению давления, снижению общего тонуса организма и являются одной из главных причин, у слабого пола-проблем, по-женски; а, кстати, частые радости, перегружая сердечную мышцу, способствуют появлению сердечных проблем. Так, что дети и деточки, **не всё-золото, что-блестит**.Раз, ни хрена-не знаете, не стоит показывать, здесь-свою
**темноту**.Слышали-звон, да (к сожалению) -не знаете направления.
В основном "травим" анекдоты...
Я б себя не травила
Но есть источник
И не смотря на мое умение отстраняться
Я поневоле в них втягиваюсь
Но есть источник
И не смотря на мое умение отстраняться
Я поневоле в них втягиваюсь
Иногда, даже очень. Особенно после посещения категории Политика..
нет... я не злопамятная... отомстила и забыла....
постоянно, чтобы не засахариваться!!! о_0
Чтоб понять счастье, надо пережить несчастье.
Осознано травлю себя только там, где я знаю, что выйду и переживу, в последствии еще и засмею произошедшее. Натура) ну или лишний раз убедится в правильности самого себя)
Просто того, что нас травит, внешние факторы, их и так немало, зачем себе создавать неприятности. Себя надо любить, люди научили)
...нет, но окружающие усиленно помогают... (думают, что я не слышу, что они говорят обо мне, а меня "цепляет"...)
не травлю себя, но помощники есть всегда, а вы радуетесь, если голова или зуб болит?
Наталья Крылова
лечу...
Раньше больше, сейчас чуть по меньше
есть отрицательные эмоции от которых не может человек избавиться просто усилием воли- например-потеря.. близкого человека, ребенка... здесь нужна еще профессиональная помощь
я же себе не враг.... и с токсинами не дружу, сплошные сешарики
Ой, часто!
Сегодня с утра хожу отравленная....
Негативные эмоции, которые не осознаются и игнорируются, не исчезают сами по себе, особенно те, которые испытываются перманентно. Как известно, душа и тело едины, и когда долго страдает душа, тело берет на себя часть ее тяжелой ноши. Как говорится, все болезни от нервов. С этим можно поспорить, но влияние негативных переживаний на здоровье и благополучие человека уже давно доказанный научный факт. Но не будем опускать руки – потому что все (или очень многое) в наших руках!
Яна Шаманова
Подписываюсь над вашими словами!
Травлю отрицательными, потом очищаю положительным) так и живу - балансируя)
Любая эмоция - имеет и химическое выражение в организме, и наоборот химическая реакция в организме внешне выглядит как эмоция. Эмоции сформировались у организмов в ходе эволюции как адаптивная реакция. Вопрос в том как себя ведет организм в следствие возникновения эмоции. Пример: Стресс - общее неспецифическое напряжение организма позволяющее адекватно реагировать на опасность. Но если не выплеснуть в действие этот энергетический импульс, то наступает Дистресс, т. е. разрушение самого организма выделенной энергией (микроинсульт, микроязва и т. д.).
Я -Шива !!!
Конечно, только как правило мы не подвластны эмоциям.
отрицательные эмоции имеют позитивное намерение. Так что не факт, что травим
У вас слишком много отрицательных мыслей, поэтому так и не выбрали лучший ответ. Во всём находите позитив, тогда и судьба повернётся к вам лицом.
спокойствие мой друг только спокойствие. Иногда все-таки травлюсь, но стараюсь не идти на провокации))
такими вопросами
Негативные эмоции — источник токсинов. - ЗДОРОВЬЕ...
otkroveniya86.ru›…na_raznye…ehmocii…toksinov…1…406
Негативные эмоции — источник токсинов. Одним из самых сильных источников токсинов, отравляющих организм, являются отрицательные чувства.
как жаль, что лучшего ответа так и нет....
может вопрос неправильно сформулирован?
люди есть негативисты потому что у них определённый набор хромосом
и позитивисты у них другой набор хромосом
ещё по соционике на 16 типов делятся половина теоретики половина практики итд
может вопрос неправильно сформулирован?
Наталья Крылова
эта реплика была сделана, когда было всего 4 ответа. Так что она не актуальна)))))
Не люблю негативных эмоций, с юности старалась от них избавляться. Теперь делаю это быстрее, благодаря своей технике.
Стараюсь по минимуму и другим советую) Помимо того, что это РЕАЛЬНО отравляет организм, его системы, органы (психосоматика сюда же), это еще и ужасный энергетический магнит. Если человек ноет, злится, негативит, то и жизнь у него такая - унылая. И всё то у него плохо. А тот кто счастлив и позитивен, даже в малом будет счастлив и спокоен.
На счет отравления.. вот у меня когда негатив нахлынет, сразу перебои в сердце проскакивают и состояние отвратительное в принципе, и люди вокруг унылые, и всё бесит, ужасное состояние. Стараюсь его избегать! И вообще строить своё восприятие по-другому, на игноре негатива.
Вот ведь разные люди по разному отреагируют на то, что их кто-то подрезал на дороге. Кто то начнет орать - ах ты козел, бл*ть, урод!! Другой спокойно воспримет - ну обогнал так резко, и пусть, значит ему нужнее куда то там. ИК последнему считаю, нужно стремиться.
Многие скажут - это инфантильность, ребячество, нужно быть серьезным и т. д. и т. п. Нет, я считаю негатива нужно избегать. Хотя бы менять своё отношение к таким ситуациям.
Наталья Крылова
респект Вам! Я думаю также)))))))
Яна Шаманова
Негатива нужно избегать - согласен, но психику можно ли изменить? Чтобы не возникал он, этот негатив, когда нипопадя?
Просто нужно уметь эти токсины в "дело" нужное пускать.
Ведь они (токсины) не просто так на ровном месте возникают...
Как правила, тот кто их "воссоздал", тот их и получает. Только в другом виде)
P.S. Писать капсом просто неприлично...
Наталья Крылова
зато видно.
я себя видимого вытравливаю
Иногда.
да нет, это слухи
Отрицательные эмоции-это сила, это злость, это месть. Ну в общем да, частенько себя себя травлю.
Наталья Крылова
Сила - это не эмоция.
Да часто, к сожалению. А надо бы быть по-оптимистичнее. Постоянно какие-то грустные мысли в голову лезут. Да и вообще проблем так много... Короче всегда травлю себя, да.
Знаем, умеем, практикуем.
я не знаю как можно жить в таком мире и не грустить иногда, а вы что делаете целыми днями хохочите?)
Наталья Крылова
я стараюсь избегать негатива....
нет такого противогаза чтоб от них избавиться
да, практически всегда
думаю сознательно себя травят мазохисты. а если чел реально чем то разозлен, расстроен, то это уже неконтролируемо какое то время. потом конечно отпускает.
Когда как)
Часто. Что-то не получилось травлю себя... А потом стресс ...
чтобы жить без интоксикации эмоциональной... нужно перестать серьезно воспринимать эмоции... они всегда будут либо часть нас... ну а их Важность (которую им предают) дает интоксикацию... нет важности нет и токсинов... оценка эмоции как "отрицательной" или" положительной" закладывает в нее интоксикацию... нет оценки, идентификации эмоции... нет и негатива ...есть эмоция как Есть на Данный Момент... а он насколько короток текуч... что всё проходит в мгновение ока... и нет уже эмоции...

возможно..
бенофлагином
это та же энергия, которую если правильно направить можно много добиться..
а отрицательные это какие? Они все нужны