Психология
Что можно сказать о человеке, для которого спусковым крючком к действиям служат отрицательные эмоции?
Агрессивный,любит питаться негативными эмоциями.
Неуравновешенный. Как я.))
Самозванцы, ВЫСКОЧКИ, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы,
до сих пор хотят доказать, что они не Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Сразу на лбу у них написано:
"А мы хотим всю жизнь нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и мы хотим жариться под пситеррором и
чтобы в Наших Душах были плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, тоскливо,
мы хотим употреблять наркотики
и при этом мы не хотим оказаться в местах лишениях свободы,
мы хотим Жить Богато Материально, ездить в Дорогих Машинах, всю жизнь употреблять наркотики и не находиться в местах лишениях свободы!
Мы хотим пить водку и коньяк, кушать вкусно в дорогих ресторанах, ночных клубах, весь мир чтобы был у нас в кармане!
Мы будем сексом заниматься с Элитными Проститутками, Первыми Красавицами на Конкурсах Красоты и с Самыми Популярными Артистками, Актрисами, Спортсменочками!
Мы хотим, чтобы у нас постоянно было много денег и чтобы мы ни в чём не нуждались!"???
Только вот долго ли Они живут на планете Земля, на территории Их Стран и где сейчас находится Души Этих Многих Людей?
Из Ада поднимутся Души Умерших и Погибших Людей, чтобы обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и
не являться Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии для Людей с планеты Земля?
Как же Души Умерших и Погибших Людей могут себя настроить, чтобы перестать завидовать Людям, которые остались жить на планете Земля?
Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю информацию,
и с интересом наблюдать, что сейчас происходит на планете Земля?
А Душам Умерших и Погибших Людей хочется, чтобы Люди смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогли разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной и вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Как думаете, а Души Умерших и Погибших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков то, если оказались в Аду,
то найдут способ, как выбраться из Ада, снять пситеррор со Своих Душ и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
А чем им еще заниматься на Том Свете, чтобы не скучно было?
Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков и КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО, излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю информацию,
стать Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
У Душ Умерших и Погибших Людей то нет мясных тел Людей,
нет вен с кровью,
некуда вкалывать опиум, героин, эфидрин, первинтин, крокодил,
нечем нюхать порошки наркотические, нечем вдыхать кокаин и дым конопли?
Сразу на лбу у них написано:
и мы хотим жариться под пситеррором и
мы хотим употреблять наркотики
нет вен с кровью,
Темная сторона силы, Ситх
Так агрессию сбрасывают.