Психология

Как может измениться психика/характер у людей после полуторагодовой соц изоляции?

** Official Page
Для меня всё хорошо.. потому что я сильный человек душой и разумом.. Государство меня сломить не может и даже меня загнать как щенка не получиться. Вакцину от коронавируса колите а я не буду и работу потеряю и всё потеряю и помощи от государства а не буду.. Дело в том что я буду жить попиваючи за счёт государство..
Людмила Мухачева
Лучший ответ
Наталья Полянская Умом не сильный видно по всему
Защита от проблем, сохранение жизни, в целях безопасности Человека на некоторое время создаётся вакуум в общении.
Это в процессе Боевых Военных Действий в целях безопасности Человека создаётся вакуум, чтобы не смогли на него свалить ответственность за преступления, чтобы не смогли сделать переклад ответственности за дела Других Людей.

В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, Дяди и Тети разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, другие картинки нарисовали, другие видеозаписи вложили, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился.

Охрана и Защита Человека чем отличается от Конвоя под стражей или под Домашним Арестом?

Многие Взрослые Люди скованы болезнями и выйти за предела дома не могут, при этом ещё если у них есть чипы, вживленные в тела или электронные браслеты на руках, то чем они отличаются от содержания Преступников под Стражей и при попытке к передвижению или к бегству за пределы разрешённой территории их парализовало или ногу подвернули и сломали или опухоли, миомы, онкология разного характера появилась и Люди свалились в кровать, как на домашнем аресте и при этом ещё после воздействия психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры за то, что хотели покинуть пределы разрешённой территории для их проживания?
Inna Tarassenko
Ни дня не был