Психология
Молчание признак чего?
Признак утаивания и сбережения своего мнения
Боятся.
Хотели задавить Духовно и растоптать морально, хотели злобно писать оскорбления под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран,
а поняли, что не получается, потому что Они Абортницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, вот они разбежались врассыпную, спрятались, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а Оборотни в Погонах Сами по себе не рискнули выйти даже под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, а прятались за спинами АнтиХристов Абортниц Мстительниц Серийных Детоубийц Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и одновременно Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Так и что с того, что они не судимые и не были в местах лишениях свободы, и что с того, что Они не Алкоголики и не Наркоманы?
Они АнтиХристы Мстительницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
Они Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей!
Нет страшнее и нет ужаснее греха и нарушения Заповедей, чем Родная по крови Мама сама добровольно идёт убивать Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Тела Убитых Родных Детей не забирали на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела во время абортов, в Христианской Церкви не отпевали Убитые Тела Детей, не молились о спасении Душ Убитых Родных по крови Детей во время абортов, не хоронили, памятник не поставили, стол, оградку, лавочку около могилы не поставили, даже цветы некуда принести и положить, даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Родных по крови Детей, которых убили во время абортов!
Что? Под гипнозом, зомбированием, кодировками шли на аборты?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками убили Родных по крови Детей во время абортов?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, Все Человекоубийцы под гипнозом, зомбированием, кодировками убивают Людей.
Нормальный Человек в нормальном состоянии не будет убивать Людей.
Я не оправдываю убийства Людей,
убивать Людей= это плохо, это вред самим себе и вред Другим Людям,
не надо убивать Людей,
не надо нарушать Заповеди,
я объясняю причины проблем, нехватки знаний, запуталась в этой заблокированной компьютерной программе, попали под гипноз.
А из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Вот такая "котовасия" получается.
Я не оправдываю убийства Людей,
не надо убивать Людей,
не надо нарушать Заповеди,
Вот такая "котовасия" получается.
Немоты
Неосведомлённости.
экономии энергии
Защиты
Для окружающих это загадка...