Психология

Можна сказать, что женщины это такой особый подвид людей, психологически канешна?

можно и так сказать... но потом же прилетит... от так сказать))))))))))))))
Хочу Жить А Не Выживать=)))
Лучший ответ
И эта особость - лучшая! )))
Оля Попова
Женщины сделаны из наших рёбер.
Надя Чепелева
ты чоу. они инопланетяне.
с планеты Венера.
прилетели сюда, чтобы выедать нам мозг.
Многие Женщины в разное время в процессе Их Жизни на планете Земля
сделали аборты,
себя простили после убийств Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и после убийств Родных по крови Детей из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты,
Эти Женщины себя ПРОСТИЛИ за убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей, родных по крови из Их Рода и родных по крови из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
а при этом Других Людей за убийства Людей прощать не хотят, не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей после абортов работают в Детских Садах, в Школах, в Спортивных Секциях, в Балетных Школах, в Фигурном Катании, в Других Детских и Молодежных Организациях, а ведь Эти Женщины= Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты!

Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей безжалостно и беспощадно жестоко убили Родных по крови Детей во время абортов и не забирали убитые тела Своих Родных Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви, не поставили даже памятник на кладбище, не создали оградку, лавочку около могилы Своих Родных Детей, некуда принести Цветы, чтобы положить на могилы Убитых Детей во время абортов, даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Родных по крови Детей!

А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.

Выходят замуж Нецелками и Недевственницами, после этого всю жизнь злятся из-за того, что до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не захотели, так Эти Женщины потом на Других Мужчин всю жизнь пытаются сбрасывать злобу?
А при чём тут Другие Мужчины?
Это не Они, а это 1 Мужчина им порвал целку, сексом занимался, жениться на них не захотел!
И это Эти Женщины сами виновны, не надо было до свадьбы сексом заниматься!
Не надо злиться!
Почему Муж должен терпеливо выслушивать информацию о том, с Кем Женщина занималась сексом до свадьбы и не стали мстить 1 Мужчинам, которые им целки порвали, жениться на них не захотели? Потому что Благородные и не хотят Детей лишать Родителей, и не хотят Родителей лишать Детей!
Или чего добиваются Ревнивые Жёны Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Чего?
Наталья Лисовая Кто виноват в том, что они вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
Кто?
Почему мудрые советы Старших не слушали?
Почему убежали блудить до свадьбы, почему сексом занимались до свадьбы?
Почему им целки порвали, жениться на них не захотели?
Если Мужья не хотят мстить Их 1 Любовникам, то разумно поступают.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Наталья Лисовая Чего добиваются Ревнивые Жёны Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Чего им неймётся?
Почему вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
Почему до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не захотели?
Если Их Мужья не хотят мстить Их Бывшим Любовникам, не хотят мстить 1 Мужчинам, которые сексом занимались, целки порвали, жениться на них не успели или не захотели, то разумно поступают, потому что думают о счастьи Детей, думают о счастьи Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр!
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!
Наталья Лисовая Молодцы Мужчины, если не желают мстить!
Эти Женщины мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, до свадьбы сексом занимались, целки им порвали, жениться на них не захотели!
Кто в этом виноват?
В первую очередь Сами Женщины в этом виноваты, надо было не заниматься сексом до свадьбы!
Для чего выбрали Серийных Детоубийц Своих Родных по крови Детей во время абортов?
Чтобы достойно проходить через все трудности и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Наталья Лисовая Женщина!
Вот ответь мне на мои вопросы!
Кто тебе стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Кто тебе заблокировал некоторые участки работы Твоих Мозгов?
Ты почему мудрые советы Старших не слушала, убежала до свадьбы сексом заниматься, Целку тебе порвали, жениться на тебе не успели или не захотели?
Кто в этом случае виноват?
Ты сама же решила до свадьбы сексом заниматься?
Изнасилованные Девственницы то не ревнуют 1 Мужчин, которые во время изнасилования им целки порвали, а радуются, что Это Насильники женились.
А Вы то всю жизнь ревнуете, злитесь, обижаетесь?
Вот расскажите правду Детям, что до свадьбы не надо сексом заниматься!
Тем более Вы знаете почему не надо до свадьбы сексом заниматься!
Расскажите правду!
Наталья Лисовая Чаво? Под гипнозом, зомбированием, кодировками убежали блудить до свадьбы, под гипнозом, зомбированием, кодировками убежали сексом заниматься до свадьбы?
Измены в Семьях тоже под гипнозом создавали?
Аборты тоже под гипнозом делали?
Ну, и Кто в этом виноват?
Кто?
А_а! Психотронщики из зондер команд виноваты, с Вашей точки зрения?
А ПСИХОТРОНЩИКИ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ТОЖЕ ПОД ГИПНОЗ ПОПАЛИ, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта!
Что дальше?
А дальше надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Нет. Это не другой вид.
Только идиот может этого не знать
Они другие
Нарине Аветян