Психология
Врачи прогнозируют конец пандемии где-то через год. Придется потерпеть?
Врачи лечат, а не прогнозируют. Вирусологи, специалисты, говорят, что, либо вирус мутирует и станет не опасным, хотя и заразным- в этом состоит эволюция большинства вирусов. Либо его победят путем вакцинации и лечения болезни.
Очень сомневаюсь в этом
Пандемия у нас теперь навсегда
Дианка Сайфутдинова
Не пандемия, а вирус, не пугайте людей)
Ничего подобного они не прогнозируют. Тебе опять кто-то наврал.
я читала, что 2024 год
Реклама двигатель Пандемии!
Если разрушить СМИ, то Пандемии не будет.
Как будто никогда не было.
Кто платит, тот и Пандемию заказывает.
Как будто никогда не было.
Кто платит, тот и Пандемию заказывает.
К концу 22 года только закончатся испытания российской вакцины на людях.
Врачи не имеют слова и мнения. Не называйте чиновников Минздрава врачами
Вряд ли через год это закончится.
помню 2 года назад врачи прогнозировали победу над ковидом через 2 месяца, к апрелю-маю. так что закупайте маски еще лет на 5
предлагаете что-то другое? бастовать?)))
"Испанка" длилась два года и сама испарилась, подчистив население планеты... Была также в начале нового века...
тем кто выживет )
Они и в прошлом так же прогнозировали.
неее она уже не закончится... так и будем шугаться друг друга...
Хоть один врач спрогнозировал, что она будет? Назвал хотя бы месяц начала пандемии?
Неприятность эту мы переживем))
я терпела около 5 лет, теперь "ваша очередь"
Ложь. Этот коронавирус сезонный. Будет теперь каждый год
Если дебилойдов-антиваксеров меньше не будет становиться - еще года 2-3 может продлиться.
Хорошо бы, если через год.
откуда инфо?
выбора нет. хотя не факт, что пандемия закончиться. вероятно, этот прогноз был сделан на времени существования пандемии испанки.
Вероничка это с нами на долго