Психология
Из за чего мысли не помещаются в черепную коробку?
Переживания препятствие.
Когда голод, жажда, холод, жара - заполняют мозг!
Их слишком много.. а для роя мыслей черепушка маловата.
Потому что Слава Вооруженным Силам на территории Страны, на которой официально и законно открыто работают Эти Военные,
а не по другому.
Пришел официально открыто и законно работать в Военную Организацию России на территории России? Работай по чести и совести!
Пришел официально открыто и законно работать в Военную Организацию США на территории США? Работай по чести и совести.
Пришел официально открыто и законно работать в Военную Организацию Китая на территории Китая? Работай по чести и совести!
И не надо разрываться на части между Странами!
А то в итоге получится на территории США могут разозлиться и выгонят из Военной Организации США и при этом ещё на территории СССР непонятно что происходит, Ментовские Войны на территории СССР.
Все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не надо драться между собой!
Не надо мстить!
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!
А я за дисциплину и порядок!
Я за разумную организованность!
Если взяли на Законную работу, то надо работать добросовестно по чести и совести!
а не по другому.
Не надо драться между собой!
Не надо мстить!
А я за дисциплину и порядок!
Я за разумную организованность!
Запихивайте их туда силой!