Психология
Может ли чего либо добиться в жизни тихоня?
йа например тихоня и добился не малого например воскрешения это самое большое моё достижение и в брак не вступил то же достижением считаю и науки изучил не плохо ...горлопанов знаю которые ничего не достигли хорошего они свой брак считают самым лучшим своим достижением...
Он не будет биться. Он может тихо
что-то изобрести или сочинить музыку.
чего либо может
Стать мужем подкаблучником)
(Из партийной характеристики члена НСДАП с 1930 года
группенфюрера СС Крюгера: "Истинный ариец, преданный фюреру. Характер
- нордический, твердый. С друзьями - ровен и общителен; беспощаден к
врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. В
работе зарекомендовал себя незаменимым мастером своего дела...")
(Из партийной характеристики члена НСДАП с 1933 года фон
Штирлица, штандартенфюрера СС (VI отдел РСХА): "Истинный ариец.
Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе
поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный
долг. Беспощаден к врагам рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина
по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен
наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС...")
Однажды на приеме в советском посольстве на Унтер-ден-Линден Штирлиц,
беседуя вместе с Шелленбергом с молодым советским дипломатом, хмуро - по
своей обычной манере - слушал дискуссию русского и шефа политической
разведки о праве человека на веру в амулеты, заговоры, приметы и прочую,
по выражению секретаря посольства, "дикарскую требуху". В веселом споре
этом Шелленберг был, как всегда, тактичен, доказателен и уступчив. Штирлиц
злился, глядя, как он затаскивает русского парня в спор.
"Светит фарами
http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/SEMENOW_YU/mnoweniya.txt
https://www.youtube.com/watch?v=yfJRUTs_n-A

"Светит фарами

Может по больше гарлопанов. Дела можно делать и молча.
Добиться может любой, кому не запрещена деятельность, приносящая доход