Психология

Может ли чего либо добиться в жизни тихоня?

Arujan Maxanova
йа например тихоня и добился не малого например воскрешения это самое большое моё достижение и в брак не вступил то же достижением считаю и науки изучил не плохо ...горлопанов знаю которые ничего не достигли хорошего они свой брак считают самым лучшим своим достижением...
Виктория Матях
Лучший ответ
Он не будет биться. Он может тихо
что-то изобрести или сочинить музыку.
D4
Dsk 43 .
чего либо может
Стать мужем подкаблучником)
Оличка Титова
(Из партийной характеристики члена НСДАП с 1930 года
группенфюрера СС Крюгера: "Истинный ариец, преданный фюреру. Характер
- нордический, твердый. С друзьями - ровен и общителен; беспощаден к
врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. В
работе зарекомендовал себя незаменимым мастером своего дела...")

(Из партийной характеристики члена НСДАП с 1933 года фон
Штирлица, штандартенфюрера СС (VI отдел РСХА): "Истинный ариец.
Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе
поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный
долг. Беспощаден к врагам рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина
по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен
наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС...")

Однажды на приеме в советском посольстве на Унтер-ден-Линден Штирлиц,
беседуя вместе с Шелленбергом с молодым советским дипломатом, хмуро - по
своей обычной манере - слушал дискуссию русского и шефа политической
разведки о праве человека на веру в амулеты, заговоры, приметы и прочую,
по выражению секретаря посольства, "дикарскую требуху". В веселом споре
этом Шелленберг был, как всегда, тактичен, доказателен и уступчив. Штирлиц
злился, глядя, как он затаскивает русского парня в спор.
"Светит фарами

http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/SEMENOW_YU/mnoweniya.txt

https://www.youtube.com/watch?v=yfJRUTs_n-A
Lena Safonova
Может по больше гарлопанов. Дела можно делать и молча.
Добиться может любой, кому не запрещена деятельность, приносящая доход
Оля Маленкова