Психология

Что для будущего более приемлемо?

Что для будущего (прошу прощения у настоящего) более приемлемо: миллионные потери в мировой войне или в мировой эпидемии?
Сложный выбор... а можно все попробовать?
Валерия Сорокина
Лучший ответ
голод
оптимизм конечно...
В эпидемии, как это доказывает настоящее в тридевятом царстве.
У большинства проблемы с психикой, как результат влияния пропаганды от Кощея и его холуев...
Valentina Turtsina
Сашенька Торопыгина Аналогии шибко хромают: нахрена Кощею (бессмертному же!) пропаганда и холуи...
Чтоб оно было)
Хрен редьки не слаще
и хочется чтоб люди опомнились
заигрались
Потери и есть потери. Неважно в войне, в эпидемии или в природных катастрофах.
Бану Битенова
В мировой эпидемии.
В мировой эпидемии
И то и другое ведёт к смерти. Только на войне - есть герои и есть свои.. А в эпидемии - одни враги.
Сашенька Торопыгина Какие враги в эпидемии, наоборот, все свои... Братья по несчастью.
Евгения Белашова Ещё скажите - что врачи нам свои.
Весьма странный вопрос для конструктора будущего.
Если учесть, что внутренние миры погаснут а это миллиардные потери цифровой мощи познания самого себя как Создателя, то деструкция Системы человечества не оправдывает такие потери.

Согласен, тенденция VR (как раз события переименования Facebook) как системной загрузки информации в миллиарды биокомпьютеров для единой сети Вселенной более предпочтительна, так почему не использовать андроидную сеть на мозгах живых (пока) биоресурсах?
Скажем так - создание роботов производства с обратной сенсорной связью в технологической цепочке? Многие будут играть в работу, да и на затратах в ИИ экономия ...

Вы как-то не предусмотрели вопрос теплоотдачи в замкнутом пространстве пчеловейников. Экономия на одном только индивидууме 150КВт/ч его теплоемкости + безотходный технопроцесс поглощения и вторичного использования биомассы...

А стереть вирусом или войной - войной гуманнее, но с точки зрения экологии затратнее.
*elena* Руденко
Глобальное уничтожение человечества
только уничтожение правящих недоумков..
Aziza Oralkyzy
Сашенька Торопыгина Если уничтожить правящих недоумков... )) никем не управляемые недоумки будут ещё страшнее.
Третья мировая станет последней. Выжившие получат огромную дозу атомной радиации, в итоге все равно смерть.
При самой страшной эпидемии шанс выжить остается
Снежана Кёлер
потери чего?
Oksana Shengelaia
Oksana Shengelaia земля чистится, всё хорошо
Oksana Shengelaia давно пора
Сашенька Торопыгина В чем хочешь считай: SDR, Га, чел...
Oksana Shengelaia в людях самое главное.. ибо в них и от них всё зло, нечисть, грязь
Oksana Shengelaia из за алчности, жадности, жестокости,
Oksana Shengelaia пусть останутся только чистые на земле и мир будет прекрасен
Oksana Shengelaia мир Бога
Oksana Shengelaia красоту
Oksana Shengelaia а иначе для кого всё это?
Oksana Shengelaia одному не интересно творить
Oksana Shengelaia полноценен конечно
Oksana Shengelaia но.. зачем родителям дети? они что, неполноценные?
Oksana Shengelaia не с кем поделиться, некому подарить
Oksana Shengelaia и так бесконечно... мрак
Oksana Shengelaia для того и созданы люди - разделить радость бытия
Смотря какая эпидемия
Если сравнить современные средства для ведения войны и уровень медицины, то война более разрущительна
Сашенька Торопыгина Война забирает лучших. А эпидемия слабых. Увы нам в любом случае.
Доживём - увидим!
Жизнь более приемлема смерти
Справедливая, гармоничная жизнь. А всё,ч то происходит, это квантовый переход к той жизни.
~Zarinka~ Ayusheva
Сашенька Торопыгина Боже ж мой)) опять на квантовые скачки нарвался. Сразу говорю я москаль, я не скачу!
Для будущего приемлемо ЭВОЛЮЦИЯ разума, надавливая на качество. невзирая на кол-во. И будь то ПАНДЕМИЯ или ВОЙНА ПУШКАМ, главное прийти к СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ, а не к СТРАШНОМУ ПРОШЛОМУ с полным уничтожением цивилизации в целом.
Марта Ажгинь
Сашенька Торопыгина Вернуться к прошлому не получится никаким образом, хоть действием, хоть бездействием.
Зачем война, если есть бактериологическое оружие?
Затрат меньше
Фатиния. M.
Что вам приемлемо то и приемлемо, а что вам не приемлемо, то и не приемлимо. Всё очень просто.
Оксана Ивашина
Сохранение Природы
Никак не решите быть ли третьей мировой и на чем больше бабок можно отмыть?
Эпидемия лучше
Эндже Валиева
Ха, да конец мировой истории, как ни смотри.
Что приемлемо вопрос относительный, и наверное даже риторический.
Я считаю, что человеческие потери, независимо от их вида и причинно-следственных связей, это ужасно.

Но если отвечать на Ваш вопрос прямо, то скорее всего эпидемия
Maral Elemesovna
и то и то)))
Alena Likhacheva
Мировая эпидемия