Психология

Фанатизм всегда ограничивает чела в познании мира?

Указывает на то что это долгая остановка.
Валерия Андреева
Лучший ответ
Только если они у власти.
Nurgul Usenovna
да пошёл ты
Лена Пушкина
он блокирует разнообразие познаний.
В познании мира человека ограничивает всё.
От гравитации, своего тела и физиологией мозга
Анна Жучкова
Фанатики "Электроники Чипированные Биороботы"
не задумываются о том, почему им стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?

Они не вспомнают о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу?
Они не задумываются о том, а почему Они убили Родных по крови Детей во время абортов и при этом даже не отпевали Убитые Тела Их Родных по крови Детей в Христианских Церквях и не молились о спасении Душ Убитых Родных по крови Детей?
Они не задумываются о том, почему они не хоронили Убитые Тела Их Родных по крови Детей, памятник не поставили, стол, оградку, лавочку около могилы не поставили?
Даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты?

Они не задумываются о том, почему они себя простили за их убийства Родных по крови Детей во время абортов, а при этом Других Людей не желают прощать за убийства Людей, не дают им возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной и вместе дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории, может быть Внучата растут?
Valerie *
Попробуй наркомана ограничь Он тебе такой мир нарисует...
Елена Петрова
Марина Рябкова Ну наркомана ограничивает наркотик и оч. сильно ограничивает. Наркотик для него и есть фанатизм.