Психология
Какие у вас мысли, что в будущем в России на вроде Маргенштейна будут управлять Россией
Это серьёзно грозит, что 80% молодёжи незнают своей истории. Что понятия не имею о значимости победы над фашизмом. Вся вина ЕГЭ что при Ельцине приняли модель образования от США. Что в итоги это стало отражаться на поколение что будут управлять страной. Что это в будущем Крым уйдёт хохлонацикам, Курилы Японии. А 9мая не будут праздновать, будет совсем другое.
Не надо смотреть на то, что было, главное что сейчас происходит
Сейчас бы на полном серьёзе обсуждать заявления человека, для которого только хайп и деньги имеют значение.
Вся надежда на Бога. Что не бросит, не забудет, поможет...
А не только молодёжь, люди постарше тоже зачастую не знают своей истории. Это современная целенаправленная политика, стадом проще управлять.
А образование при Ельцине было точно такое же, как в СССР. Это уже при Путине пришло ЕГЭ, снижение часов астрономии, введение урока закона божьего и тому подобное.
вы совсем не понимаете политики, будущее - Виталий Наливкин
Учитывая, в каком состоянии пребывает ваш русский язык, возникают некоторые сомнения и в качестве ваших исторических знаний. Есть подозрение, что ваши знания о Великой Отечественной сводятся к тому, что вы знаете, что она была. Вряд ли вы даже способны отличить её от Второй Мировой.
скорее негры как и в сышыа с бразилиями сейчас.. будут прегнантить ваших баб а вы им задницы выцыловывать как и убогие умериканцы
чтобы быть хуже путина, нужно ооооочень постараться
Действительно, чем вам этот Моргенштерн дался?
Ну вот взять Вас.
Мысли высказываете довольно сумбурно, используете низкую лексику и жаргонизмы вроде "хохлонацики" и т. п.
Если выбирать между вами и Моргенштерном, я бы отдал предпочтение Моргенштерну.
Ну вот взять Вас.
...ромашка ...

Автор:

Моргерштерн довольно толковый. Чем вам не нравится?
А вы что предлагаете за место эгэ?
Всё норм! Решайте свои проблемы. Россия как-нибудь и без вас обойдётся.
А вы что предлагаете за место эгэ?
Ольга Пегасова
Уебок твой маргенштейн
Надо разделять понятия "праздновать" и "помнить". Никто и не собирается забывать историю Второй Мировой, об этом он и говорил, а вот каждый год праздновать - это уже да, перебор. Я не поклонник этого ушлёпка, но в его словах есть здравый смысл.