Психология
Вы точно знаете, что за дела мутит ваше Подсознание?
Ну догадываюсь, по возникающим ниоткуда желаниям.
Мы живем в дружбе.
Порой мои эмоции непредсказуемы! В отличии от подсознания...
совершенно про него ничего не знаю, как и что оно мутит
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Заповеди без рабства= это полезные Законы Жизни для Людей.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства не появляются Потерпевшие и Пострадавшие.
При этом ещё Хакеры Взломщики Мозгов не могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлять Людьми, если Эти Люди умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Нетрудно догадаться, что необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Нетрудно понять, что на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора.
Около 6 лет назад с территории СССР взлетали и улетали самолёты бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР, начались Боевые Военные Действия Мирового Уровня Планетарного Масштаба, появился Короновирус.
Необходимо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России, а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство.
А на территории Отделившихся Республик СССР есть Их Военные, Полицейские, Работники Спецслужб Отделившихся Республик СССР на территории СССР, вот они пусть на их территории создают разумный порядок и тогда только присоединяются к Территории России.
Не надо создавать деятельность"Оборотни и Наркобарыги Всех Отделившихся Республик СССР объединяйтесь, будем выращивать опиумные маковые поля и коноплю! Киллеры из группы зачистки без суда и следствия с Территории Отделившихся Республик СССР объединяйтесь, будем зачистку делать по беспределу!"
Вот этого не нужно.
Необходимо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, Бывших Военных.
Вот этого не нужно.
Тебе сознания не хватает?
Елена Ш
Нет, не хватает
Моё Сознание согревает всё, что ПОД ним, а я пропалываю Всходы вовремя... так что знаю только ТО, что взращивает моя Жизнь до Зрелости!
знаю.... оно вызывает утреннюю эрекцию :)
Елена Ш
Ыыыы стояк
Телочки
Сисяндры
Копейка
Жигулевское
реал мадрид
Васек
У тебя такие святыни или я ошибаюсь?
Телочки
Сисяндры
Копейка
Жигулевское
реал мадрид
Васек
У тебя такие святыни или я ошибаюсь?
Там у них так всё запутано лучше
пусть живут каждое своей жизнью
Желания и страхи
Вполне. Оно меня защищает, и я ему благодарна.