Психология

Надо ли наказывать родителей за плохое поведение их детей?

Ольга Грибкова
Да, мы в ответе за тех кого мы воспитываем и взращиваем.
Светлана Самохвалова
Лучший ответ
Я бы наказывала.
Юляшка
Нет, у детей прадедушкин ген,
родители не виноваты.
Да, на 15 суток, чтобы ребёнок от них отдохнул.
Они уже наказали сами себя! В старости им аукнется..
Наташа Аст
Обязательно - пороть иx надо было в детстве!)
Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега...
В. С. Высоцкий
Alina Milaya
Это неэтично.
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, даже не вспомнают о том, что не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы, что полезного создали, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?

Оглупевшие Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории, а Эти Оглупевшие Нахальные Бессовестные Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё жалуются на Каждого из Мужчин поочереди, разжигают ненависть между Мужчинами и Их Родственниками, при этом ещё пытаются мстить и создавать самосуды и месть?
Чего выпрашивают своими нарушениями Заповедей Эти Женщины Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Они до сих пор не задумались о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории!
Они не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу.
Они не хоронили Убитые Тела Детей!
Они не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, которых убили во время абортов.
Они не молились о спасении Душ Убитых Родных по крови Детей.
Они не поставили Памятник Детям на кладбище.
Они не поставили стол, оградку, лавочку около могилы Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Они не раздавали булочки и не наливали сто граммов водки, чтобы помянуть Их Родных по крови Детей, которых убили во время абортов.

И вот за счёт вот этих вот Жизненных Наработок Нецелок и Недевственниц, которые мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они при этом ещё потом делали аборты, хотели меня задавить Духовно и растоптать морально?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Если бы я мстила, то Мои Мои Многие Знакомые давным давно были бы покалеченные, были бы сняты с должностей и были в местах лишениях свободы или были бы на Том Свете.
А я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
При этом я не желаю Крышевать нарушения Заповедей.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Tia Tiko
круговая порука мажет, как копоть...
Воспитание детей Бог доверил родителям. Они должны воспитывать своих детей. Родители за взрослых детей, за их поступки не отвечают. За малолетних -да.
До совершеннолетия ребёнка ответственность за его деяния несут родители.
Ирина Полинова
Думаю это бесполезно... пока человек сам к чему то не придет к чему то сам, то ничего не поможет.