Психология

Подлость-как состояние "души",у каких людей бывает?)

Души конечно там нет.. но все же!
у несчастных, слабых, растерявших нравственные ориентиры (одновременно)
Гала Зейналова
Лучший ответ
У завистников злостных.
Как "положение души" бывает только у невеж и невежд составляющий 98% населения всей Земли.
Это нормально для мира иллюзии )
Рад видеть )
Мария Дауберт
Екатерина Юркова Приветик) я как всегда тоже!
У самых обычных...
Юля Поротикова
подлость -это
ценный и большой опыт и знание для не подлого ..
(((((((((( )))))))))))
Мы зато знаем, где такие люди нужны...
способ утвердиться ...как правило у маленьких и обиженных... и некрасивых)
Завистливых и скупых.
Вдруг это не душа, а кредо,?
Карабас Барабас был не только подлым. Там целый "букет "( см. вторая песня КарабасаБарабаса)
Ольга Соболева
-У людей с черезчур обостренным чувством справедливости.
Часто у наглых, кто из грязи в князи норовит, у богатых, что пресмыкаются и идут по трупам..
Ирина Чучунова
куда дела душу?
Негативное влияние не всегда зло, но и не истинно ...подло заманивать мотыльков к электрической ловушке ))
Nadya Ivanova Нет ее б бан на три дня отправили за вчерашние классные вопросы.
У тех, кого обидели. Или просто у закомплексованных
Ольга Панкова
Екатерина Юркова Типо мстят?))
Ольга Панкова неосознанно
???.у подлых
Ирина Melnukova
не хочется о грустном, следующий вопрос
Таня ***
У обрезанных иудеев. Для этого их и обрезают.
Здравия, Тань))
Катя Огородник
Екатерина Юркова Вечер добрый))
подлость, это признак бездушных людей, одно из сущность потребителей и капиталиста, за прибыль продаст и своих родителей, и пойдет убивать всех
Nurgul Nurlanovna
Есть душа, глубоко болеющая, нездоровая .Если копнуть и найти причину подлости, то все станет понятно. Да и все здесь несвятые сидят ))
Екатерина Юркова Ну да.. защитные механизмы, расщепление, ложное эго.. согласна!)
Очень маленькие неразвитые души и огромные амбиции, эго..
PS привет:)
для меня подлость является естественным состоянием, как души, так и туши
душа и душа у меня неразделимы
они срослись
превратившись в необъятную Вселенную Подлости

....и лишь тень маленькой, обиженной девочки кружит, как стервятник, над всем этим нескончаемым подлым безобразием
Екатерина Юркова Звучит как начало романа! Пишите, у вас получится))
У тихонь
Подлость -это не состояние души. это проявление в следствии душевных травм. когда человек делает не правильный выбор. Желание сделать больно другому, желание обойти другого путем не честным.
1) Нет души - нет подлости, а иначе с кого спрос?
2) Подлость - её деформация, и она не без причины
Олеся Истомина
Екатерина Юркова Обиды, ущербность, месть? Что движет людьми, без моральных принципов?
У несчастных по-настоящему) Ведь каждый делится тем, чем наполнен. Счастливые - счастьем, подлые - подлостью. Действия человека выдают его самого, осознает он это или нет.
У всех, гнилых
(со смыслом)
https://www.youtube.com/watch?v=pOKLcB4_vvw
У некоторых это образ жизни, который маскируют под видом страдальцев и невинных овечек*
Разве что у подлых.
У тех, кто сдался.
Это нездоровые люди, с поврежденной психикой.
Без понятия. Я о таком никогда не задумывался. Такие люди для меня как случайный незнакомый прохожий. А таких людей я просто не замечаю. Иду себе в ритме жизни, а они просто проходят мимо, не оставляя ни малейшего следа ни в памяти у меня, ни в моей жизни.