Психология
Если бы вы отправились в лес один на неделю, вы бы что прежде всего с собой взяли??
Подобными путешествиями в одиночку не увлекаюсь. А так : пара ножей для грубой и тонкой работы, саперная лопатка, непромокаемые спички или огниво, леска с крючками, большой моток крепкой веревки, большой кусок полиэтилена, компас, фонарь с запасными батареями, аптечка (помимо лекарств в нее должны входить таблетки для обеззараживания воды), пеммикан (порошок из сушеного мяса), запасные носки, пару обычных свечей для освещения и обогрева), возможно еще репеллент от насекомых. Палатка. Спальник. По возможности походный насос-фильтр для воды. Разрешение на оружие не имею, а так бы еще ружье бы взял.
Gulya Gulya
Забыл добавить такие вещи как соль, возможно мешочек крупы, котелок, миска, кружка с ложкой, трут или сухое горючее.
Тёплую одежду.
Меня не тянет в лесу жить...
Опять лес, нунеее...)) ладно, ружьё где то видела дома с прицелом, больше вероятности попасть, я меткий стрелок слону в попу, ну что делать, нож, спички, соль, палатку, топор, удочку, мыло опять же, а вдруг воды нет, воды литров 20,и два ведра сухих супов не забыть... главное со всем этим дойти до кромки леса))
..БаББу !!
....Меня Одного (( Коммары куССать Будут *?? а
....Меня Одного (( Коммары куССать Будут *?? а
Что поесть, что покурить, и чем от холода укрыться.
Мозги. И на втором шаге вернулся бы обратно.
фьюить..
фьюить..
все кроме ружья, а то вдруг с лосем встречусь :)))))
Еду .
соль, нож, тапорик, кусок лески, крючки, какое нибудь огниво, веревку и теплую одежду от дождя.))
это как минимум.
это как минимум.
палатку, спальный мешок, еды... и хоть какого нибудь мужика...
Нож, фонарь, воду, еду
Ситечко для чая.
Спички, полатку, тушёнку, собаку бы взял, и прочие вещи первой необходимости, бумагу туалетную, и т. д
Спички, топор, нож и палатку надеюсь живность в лесу водится
Похожие вопросы
- Прежде, чем что-то взять, надо что-то отдать?
- Как вы относитесь к тем людям, которые прежде чем что - то взять (пакет в магазине или даже бахилы) плюют на пальцы?
- Что даст поход в лес на неделю?
- Кого не возьмете с собой... в горы или в лес??? Но Вы же помните, что "волков бояться, в лес не ходить"... А хочется?)))
- Чем прежде всего привлекает вас лес?
- Это психологический тест.Представьте,что вдали от вас, находится темный лес. Какие у вас эмоции по отношению к лесу?
- Хотели бы отправится на пару недель туда, где нет людей и всех привычных удобств
- Есть дом за городом.. Буквально за стеной ЛЕС.. Не часто бываю. но сегодня прогуливаясь по лесу, очередной раз заметила. --
- Я когда то хотел ночью пойти в лес без фонарика, меня хватило только подойти. и на 5 метров зайти в лес, больше не смог
- Если бы у вас появился шанс отправиться в далекое прошлое, в какое время и страну вы отправились и почему?