Психология

Как вы относитесь к тем людям, которые прежде чем что - то взять (пакет в магазине или даже бахилы) плюют на пальцы?

Бывает продавцы даже это делают....а не только посторонние покупатели
Да это ваще трындец... Никакой культуры.., согласен.., а вот поставить губки для смачивания пальцев, возле мест с пакетами, ни у кого ума и не хватило.., а в губки можно санитайзер налить.., его по моему столько на выпускали и закупили, те же торговые сети, что на фиг знает сколько лет хватит.., а там глядишь и в привычку войдет пальчики там смачивать...
Да уж, одной рукой с микробами боремся.., а другую во рту держим...:(
Родригос Поликарпович
Лучший ответ
Елена Николаева при чем.. деают это действие при др людях!
фиг с ним...ведь там могут после туалета руки не помыть, да и у продавцов трогая все подряд-они могут быть грязными..но зачем это делать при покупателях?))
А если иначе не раскрыть пакет?!
Катя Дауэр
Елена Николаева я вот умею....как-то значит и у вас всех получится) попробуйте...новые способы
Мне нет дела до этого
Файза Гилязова
Лишь бы не в душу!)
Привет!
Елена Николаева привет девочка)
Я брезгливая, меня от такого воротит, можно влажную салфетку взять с собой или подуть на пакет.
Елена Николаева Зато они никого не стестняются))
это как в анекдоте:
Не видела. Бахилы часто склеены и пакеты. Может быть, чтобы удобнее раскрыть?
Мой пример не к месту, но вспомнила, как в детстве ели замороженную дичку( мелкая ранетка). Придёшь домой и мама сразу говорила:"Что, опять грязь всю собрала с деревьев?" И ведь не мыли...вкуснотень такая, оторваться невозможно))) А про вопрос...кто как привык, кому что помогает))) Дую на пакет)))
Елена Николаева забыла поделиться юмором)
С пониманием, но сам так не делаю.
Не у всех же ладошки мокрые от пота, некоторые и странички в книжках листать не могут )) до чего сухи их пальчики, и не все, даже высокодуховные и обеспеченные подушками для смачивания пальцев, как кассиры, носят их с собой.
И вообще, какой-то антихристианской казус у вас: сыну человеческому таки можно взять с дороги пыли, плюнуть в ладонь, растереть и помазать глазницы ослепшему, чтобы тот прозрел... )) А нам нельзя по образу и подобию...
А почему считается слюна не чистой ? :)
В ресторане ужинает пара. Вдруг женщина обнаруживает в котлете волос. Прибегает управляющий, начинает извиняться, оправдываться, мол у нас очень крутой шеф, но он, к сожалению, однорукий, поэтому котлеты формирует на груди. Услышав такое, женщина падает в обморок. Проходящий мимо официант, в пол голоса, "Видели бы вы, как он перцы фарширует..."
Елена Николаева ой, что то совсем не смашно же)
Терпеть не могу таких людей, хотя сам так делаю
Ольга Берёза
Елена Николаева вот именно))
Фууу. Меня впринципе разражают всякие органические выделения)
Елена Николаева вот именно, не этично само действие-самоплюйство), лучше бы попросили другого-пусть они это сделают за них)
ппц...здесь еще сравнивают чистоту слюны(ответчики)