Психология

Как Вы относитесь к человеку, человечность которого направленна прежде всего на животных?

Нормально. Хоть кого-то он любит. Страшнее, когда человек всех ненавидит.
Gulzhan Seyt
Gulzhan Seyt
36 674
Лучший ответ
Кто-то же должен их защитить от людей.
Мария К
Мария К
56 230
С антипатией. . Он не любит высших животных и не любит себя - подведёт в любой момент, ненадёжен..; -))
нормально отношусь... видимо у людей его человечность не нашла взаимности... отбили охоту помогать...
С большим скепсисом, сталкивалась, знаю .
Надежда Середа Приветик :))))
Нормально:) Кто-то же должен это делать.
Животных более жалко, потому что, они часто становятся жертвами людей. Не могут себя защитить.
Конечно, нужно быть человечным ко всем. Но не всегда получается, может потому что, люди иногда сами виноваты в своих бедах.
Хм. А секс там присутствует?
Tanj Pr
Tanj Pr
62 867
Надежда Середа думаю, что вряд ли :)))
это неправильно)))
OR
Olga Rusalka
40 463
Надежда Середа доброго всего :))))
Отлично отношусь, т. к. полностью понимаю. Сама такая.
Мария Зюкина
Мария Зюкина
25 475
Надежда Середа Добрый вечер :))
честно? . а он (это, не любилель ..Куни? , держитесь от них.. подальше! ) Да, да. они и любители животных, по совместительству, ишаков тоже очеловечивают.
Надежда Середа глупая шутка, извините
Отношусь прекрасно! Животные милые и беззащитные, в отличие от многих людей...
SZ
Sogdiana Zakhidjanova
7 920
Мария Зюкина Человеческий менталитет -погладить-пожалеть..."..милые-беззащитные.." , а может они Настоящие?...
Каждому своё ))
Нормально, когда это не во вред людям ))
Надежда Середа Приветик, Ир :))
Он сдался.
Надежда Середа животным? :)))
Положительно. Если умеешь любить ближних своих, то с душой значит полный порядок.
Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю животных... не помню чьи слова :)...нормально отношусь, видимо на то есть причины
к такому человеку всегда положительно, по отношению к животным я общаюсь с людьми, если мое животное его принимает, я впускаю его в дом, если нет, то извините.
Мария Гашкова
Мария Гашкова
2 930
Никак. Это наводит на определённые мысли.
нормально. видимо человек разочарован в окружающих его людях. а животные пожалуй намного честнее, преданней. они умеют любить нас таких, какие мы есть.
Мария Зюкина ..прослеживается потребительское отношение... Почему они именно НАМ должны? НАС любить, а не наоборот...
Ну да собаке сосиськи покупают а мимо бомжа пройдут и плюнут в его сторону! Люди злые Стали!

Похожие вопросы