Психология
Что может Вас оттолкнуть от человека, который прежде был Вам приятен?
Очень много нюансов, главное из них -несоответствие тому, о чем заявлялось, что явилось лишь показушным.
Софья Сергеева
Рада Вас видеть! Давайте разовьём эту тему!) Другими словами Вы говорите,что человек не соответствует Вашим изначальным представлениям о нём? Но ведь это Вы сложили о нём такое мнение,Вы идеализировали его. Кто же виноват,что Вы ошиблись? Виноваты только Вы,а вовсе не тот человек. Просто сейчас пишу Вам свои ощущения,побудившие задать этот вопрос. Буду ждать Вашего комментария. Очень интересно Ваше мнение.
...и даже какая-нибудь мелочь.
Чернова Ирина
вы настолько мелочны?
Двойное дно....
Фальшь, а бывает и простое недопонимание.
если он сам постарается оттолкнуть меня или если не слышит и не понимает меня.
Его ложь... не надо считать меня тупее чем я есть...)
его поступки
От меня не оттолкнуть ...я совершенство)))))
Если способен на подлость.
Софья Сергеева
Добрый вечер,Светлана!)
Зачем отталкивать, можно в спокойной обстановке, наедине всё обговорить и убедить, что ей и мне лучше не будет от дальнейшего пребывания вместе, не поймёт, ещё через определённое время повторить, убедить её в этом.
Его наглая ложь или беспробудная тупость...
Мелочи
Детальное прояснение взгляда на ...окружающий мир, несовместимое с моим. Не оттолкнуть, а отстранить, прекратить сотрудничество что ли.
Националистические перекосы.
Самолюбование.
плохое отношение к моему народу, к моей родине, богохульство.
его поведение и высказывания,
осуждающие других. не люблю сплетников
осуждающие других. не люблю сплетников
грубость по отношению к ребенку, женщине, вообще ГРУБОСТЬ
Его низость, неожиданно проявившаяся воочию. Трусость, низость, мелочность. Бррр.... Сразу тошно....
Скорей всего он сам отстраняется от нас...
ничего. Если оттолкнуло, значит и был неприятен, просто это было внутри, интуитивно, а потом, просто вышло наверх.
Есть вещи, которые мне очень дороги. Которые очень важны для меня. Их надо уважать (и их есть за что уважать) , а если не их, то уважать хотя бы моё отношение к ним. НАДО, и иначе никак
Предательство.
Похожие вопросы
- А кто ты прежде всего??? Всем приятного понедельничка)))
- вопрос психологам. почему есть люди которые прежде всего смотрят на национальность, а есть кому пофиг на этот фактор?
- Когда Мужчина впускает Женщину в свой Мир?...в Мир, который прежде хранил ото всех под множеством замков..))
- пользовались (бы) вы кроватью, на которой прежде кто-то умер? (например, ваш родственник)
- Насколько сильно мужчина должен себя не уважать, дабы брать в жены не девственницу, а помойку, которую прежде уже имели?
- ▼Встречали ли вы здесь удивительных людей, которые оставили после себя приятные впечатления ?
- Что следует ответить человеку, который сказал вам не приятные слова?
- Как вы относитесь к тем людям, которые прежде чем что - то взять (пакет в магазине или даже бахилы) плюют на пальцы?
- Почему люди, которые не особо приятные, те, которые не маскируются под хороших, гораздо приятнее своим проявлением +++
- Вопрос к мужчинам: КАКАЯ женская привычка, из всех возможных, может Вас оттолкнуть даже от любимой женщины?