Психология

Со мной в интернете познакомился мужчина. Долго общались с ним. Теперь я боюсь, что он найдет меня. Что делать??

Мы друг о друге многое узнали. А недавно выяснилось, что он женат, что у него есть дети, и что он хочет, чтобы я стала его любовницей! Сказал, что приедет ко мне в город! Что хочет увидеться со мной. Что делать?? Я думала он не женат.. Не хочу, чтобы он приезжал!!
На
Наташа
...ну приедет, дальше что, ну встретится с вами, вы скажите, что вы хотите и чего не хотите.
Наталья Лаптева
Лучший ответ
выйди за него взамуж
скажи что это исключено.. есть друг.. который служит... что есть ребёнок о котром ты умалчивала.. скажи что беременная... вариантов много.. и прекрати всякое общение.. если будет приследовать и домогаться.. напиши заявление в полицию.. что угрожает расправой если не стану любовницей.. там статью УК ему подберут)
Н*
Насикон *******
Уходи в глухую деревню, прячся маскируясь и переодеваясь в старуху глядишь и пронесет
Лиза Сазонова
Вали со страны
Ой! Я вас умоляю! Абсолютно ничего страшного!
Со мной была наподобие история, только не в инете, а в реальности. Познакомилась на улице с ним. Он, увидев мой дом, явился потом сам, без приглашения. Сначала просто беседовали.... Потом настолько привыкли к общению, что встречи стали регулярными и желанными. Оказалось, нам друг с другом хорошо, есть о чём поговорить и причём с интересом. Стали встречаться. И вот однажды, проезжая в автобусе ( месяца через 3), я вижу на остановке его с милой молодой женщиной и мальчуганом. Поинтересовалась у его друга, мол, кто это. Оказалось это его жена и сын! Вот это сюрприз!... Ясно.
Вскоре является дорогой. Я: " Ну, и как жена поживает? А сынок у тебя лапчик!" Он : " Ты о чём? Какая жена?! Какой сын?! " И тогда я ему "объяснила" всё с помощью оплеух. Я его била, плакала, а он только голову опускал всё ниже.
Да, мы расстались. А я ведь уже любила его. Трудно было. Но трудно только терять его. А говорить правду — нет. И тем более никаких опасений, стеснений. Не накручивайте себя. Если вам этот человек не нужен — без сожалений от винта!
Sturochka Sergeevna