Психология

Почему с каждым веком люди становяться все сволочнее.?

да ничего не меняется веками, просто ты сейчас стал более к этому восприимчив, Привет.
Сарсембаева Акерке
Лучший ответ
Они становятся еще и противнее. https://www.youtube.com/watch?v=32uAnaQM1Dw
Процесс деградации 5 расы Человечества.
С точки зрения Теософии Человечество проходит развития в 7 рас, которые меняют друг друга с определенной периодичностью.
С начала Первой расы идёт деградация до пятой Расы.
А затем начиная с Шестой расы начинается развитие.
Мы как раз живём в Звездное время, когда Шестая раса меняет пятую расу и начинается развитие.
Переход от пятой Расы к шестой длится от 500 до 800 лет, должны сменится как минимум 10 поколений.
Начало перехода по звёздам 2012 год, а точка разворота дата 22.02 2022.
Конечно всё это условности.
Квантовый переход начнется серией больших землетрясений, это своего рода знак начала перехода.
И всё это может начаться прямо сейчас.
И вся эта канитель с Короновирусом тоже не случайно.
Правительство прекрасно знает о переходе, поэтому со своей стороны начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса, назвали это теорией золотого миллиарда, Новым мировым порядком.
Они надеются таким образом изменить кредитно финансовую систему рабовладения на Рабовладение посредством высоких научных технологий.
Однако по предсказаниям Время доминирования Еврейского народа истекло, происходит постепенная потеря их контроля над народными массами.
Еврейский народ очень древний и мудрый, они ещё жили во времена Великой Атлантиды.
Духовность потеряна, заел вещизм...
Потому что с каждым днём СЛИВОЧНОЕ МАСЛО СТАНОВИТСЯ СЛИВОЧНЕЕ
сколько веков уже наблюдаете?
Чепуха. Мир топчется на месте.
Инна Л
Сволочей всегда хватало. В любую эпоху
M.
Maga .....
Если вас это волнует, то не надо людей судить, и сознание ние у покоится.
вопрос, а так ли это... если вы читаете книги, то обратите внимание, любые исторические хроники, или даже художественные романы, например 18 или 19 века свидетельствуют нам о жестокости человека и его склонности к насилию, взять хотя бы что раньше разрешено было самим законом сечь плетью людей (чаще рабов) за их "провинности", или посмотреть что творили обычные крестьяне в смуту, сколько насилия и садизма.... тогда время в плане быта было суровое, суровое время, суровые люди, соответственно жестокость в те времена воспринималась чуть ли ни нормой, да трудности быта закаляли людей, люди того времени это не неженки наших времен, отчасти в наше время комфорта быта и делает людей размазанными и беспринципными, но все же от этого стало меньше жестокости от части... просто в наше время люди с не устойчивой психикой и большими соблазнами, а так по сути Природа человека осталась прежней, и много хороших людей, просто еще сми, интернет, много дерьма мы по всему шарику земному за сутки просматриваем и складывается впечатление что везде дерьмо только...
Как ты з@ еб@л ныть
Бести Я
нытик? трус?))
Shaigul Tartakova
С чего вы взяли