Нет, не у каждого. Максимум 10-15% только чувствуют интуитивно, что в них что-то есть. Для получения дара свыше требуется огромный прорыв в сознании, так называемое просветление. Здесь процент резко уменьшается. Тогда и мир в целом воспринимается по-другому.
И люди, обладающие каким-либо даром, знают, что им торговать нельзя - лишиться можно.
Психология
У каждого ли от рождения есть какой-то Дар, данный свыше и связанный с предназначением?
Я в этом и не сомневаюсь.
Мне думается да. Только не всегда он раскрывается.
Конечно нет .если у каждого будет дар, кто улицы мести будет?
Да, у каждого есть своя земная миссия, и для выполнения миссии даются ему инструменты
Даров никаких нет. Есть труд человека, в результате которого человек находит свое предназначение или даже видит свою миссию. Только родившиеся люди, же, не имеют никаких "подарков" сверху, кроме генов родителей.? ). Челвек начинает понимать что он делает хорошо, и начинае привязывать это дело к своему Долгу, Мисии и тд, г, не раньше 30 лет.
Нет, все зависит от родителей
ДА
Хочется в это верить.
У меня есть наверное дар
Во снах видеть людей
Которых я даже не знаю, но чувствую их и их действия
И многое могу предчувствовать
Как знаки
Я тут, на Ответах описывала два своих сна
Прочитала в старых вопросах
Все сбылось
Как мне расшифровали сон
По знакам сна
Во снах видеть людей
И многое могу предчувствовать
Как знаки
Прочитала в старых вопросах
Все сбылось
Как мне расшифровали сон
По знакам сна
Непременно. Каждый чем-то одарён, но не всем дано это узнать. Но кто знает, тот успешно проживёт свою жизнь.
У каждого человека есть предназначение и соответствующий талант, способность .Но он открывается тогда, когда человек вступает на Путь Служения. Все придет тогда когда появиться необходимость. А если ты сидишь на диване, пьешь пиво и смотришь телевизор --зачем тебе талант и предназначение.
Конечно. Дар - это то, кто вы есть. Ваши природные склонности. Они есть у всех.