Психология

А по каким критериям вы вообще оцениваете людей?? Здесь например? Что в первую очередь влияет?

Аля Суржик
у мну просто - интуитивно)
Елена Артемьева
Лучший ответ
Аля Суржик И... какой вывод обо мне вы можете сделать... интуитивно?)
Елена Артемьева ))не думаю, что столь умному человеку нужна моя оценка..
но Вы мне нравитесь - скажем, это мой критерий)

есть оч мало пациентов, которые мне не нра, не стану показывать пальцем)
Корректность и качество вопросов.
Спасибо за Хороший вопрос)
Наташа Мельник
Никого не оцениваю, лишь отношусь по-разному...
Более 90 % невротики, ты в их числе
Аля Суржик Я? Ага) Да-да-да)) Я такая).
В первую очередь по постоянству, мне трудно в реальной жизни когда человек постоянно меняется, по настроению ведет себя, я переношу это сюда, если постоянно меняет ники и аватары, значит он такой или скрывается и есть из за чего.
Понятно что внешний вид это аватар и ник.
Для меня важен больше ник.
Здесь больше вложенной мысли.
Аватары это так больше эмоций.)

Понятно важны затем те слова.
Что производит этот внешний вид)
Которые так же как и человека за пределами сего заставляет обходить его стороной.
Ну и диапозон широк.
Как говорится извините если кого не успел упомянуть)
Аля Суржик Нууу.... если честно, у меня ник вобще от балды). Вот так вот и всё, как-то вдарило в башку и так и назвалась. Причём весьма и весьма эффектно. Интуиция что ли....
Маргарита Алимбекова Да, не упоминул.
Это же не святое правило.
Хотя троица взаимозаменяема.
Поэтому иногда на первый план может выйти и аватар.
Что то такое кольнет...)

По ваше совету так фильм и не посмотрел)
Маргарита Алимбекова Так таки - убить билла.
Я тоже фильмы подзабываю.
Но такой - неужели вы сам дошли до такого названия себя.)
Грамотность и интеллект
Елена Бахмисова есть разнавиднасть шезафриении при каторий пишут граматнее Кирила и Мифодия. но мудрицами их считают толька колеги по полате номер шесть
Елена Бахмисова а вы видемо из соседний палаты. вы будите последней на працидуры (клизму) ?
По адекватности как здесь, так и в реальном мире.
Olga Tokhtamish
Чтобы понять что то по аватару нужен опыт и глубокое понимание внутренней мотивации. Я сомневаюсь, что местный контингент настолько глубокомыслен.
Ольга Цирихова
Елена Бахмисова всё верно. до привычного контингета шестой палаты местным далеко. не судите их строго
Елена Бахмисова у каждого свой факт в штанах. и у кого он длинее тот и прав
Елена Бахмисова вы правы. решает техника применения
Ответственность за свои слова и поступки.
Я оцениваю людей по орфографии и музыкальным вкусам.
Елена Бахмисова видимо только в этом вы разбираетесь. это правильное решение
по доброте. чтобы не убивали никого
Само собой - в первую очередь по аваторке, и по вопросу.
Верят ли они в невидимого Бога, верят ли что их президент самый лучший и правдивый, верят ли они что мы живем при развивающемся Мировом плутократическом коммунизме .
Неля Осокина плутократический коммунизм - впервые вижу такое сочетание ))
на аватар смотреть глупо
читаешь, что он проповедует миру
и понимаешь - отстой
Алена М
По буковкам_ здесь.
К аватару тоже присматриваюсь но он бывает очень сильно обманчив.
Лучше почитать и сложить мнение (чуточку) для себя.
Аля Суржик Да даже иногда и не чуточку, Марин. Ведь здесь... всё те же люди... такие же, каких ты и в реале видишь. Просто они "открываются" по-другому. Так как-то..
адекватность реакций и суждений
ум-в первую очередь.. колличество дури-во второй очереди..
Ирина Каган
бог им судья))))))))))
Марина Жукова
Существует критериальный комплекс: способности (память, интеллект, здоровье, скорость, дух), реальные цели и ценности человека, место положение субъекта на шкале от эгоизма до альтруизма, психо-энергетический статус и еще много чего. Удачи!
По магнитизму. Есть люди магниты, которые притягивают внимание и Вы в том числе
Да, аватарки красноречивы. Так же по ответам и комментариям. Есть еще критерий, но о нем я умолчу)
Вежливость
Лина Белоус
Пр тому что пишут. Одни всегда на позитиве, другие вопросы постоянно пишут в кошмарно негативном цвете. Кто то грубит или хамит регулярно. Каждый выдает себя своим письмом. )
Ирина Q
А я не оцениваю. У меня один критерий - интересно мне или нет.)
Любовь Ромась
Повезло, не повезло
Фото, ник, манера говорить
в качестве смертельного номера достаточно парафраз )))))))))))))))))))
Я вообще-то оцениваю по тому, что человек способен изречь, насколько его деятельность здесь соответствует идее/смыслу проекта. А ник я выбрала с рассчётом, что вдруг сюда забредут те, кто понимает значение этой фразы.
Людей в реальности оцениваю по тому же принципу: если с мышлением у него всё нормально, то это видно и по жестам и по мимике.
По их ответам
Оцениваю по адекватности вопроса. Потом смотрю на ник и аватар. А так вообще - по общению. По длительному общению. По пристрастиям к музыке, привычкам. Они о многом говорят.
Ну, например корректность. Если хамит или слишком наглый - значит точно идиот.
Яна Музалёва
В реал: речь, одежда, отношение к компам
Здесь: аватар (человек ставит на аву то, что ему близко), письменная речь (хотя это интернет, здесь свой язык общения)
По комментариям.
Наталья К
критерии не скажу.. но вас допустим сразу отвергает.
Это не значит что вы плохая... просто отвергает.
Людей...
если он есть и он добрый и нежен ко всем, ну и ну просто может то что я мужчина то девушку конечно хочу добрую и нежную... (да знаю много хочу)
а здесь я никого не ищу... я ищу ответы на свои вопросы и сам отвечаю на чужие вопросы
Мы оцениваем людей по определенным критериям которые нам не нужны
Ольга Бобко
Общение
1.Совесть.
2.Доброта.
3.Возвраст
Когда я задаю вопросы про свою внешность, то они игнорируют. К таким я плохо отношусь. Ведь я всего лишь спрашиваю, почему надо мной просто так смеются, глядя в лицо?
наличие мозга
Нургуль Есказина ;-))))))
Сколько много людей здесь! и все вроде бы, с мозгами!!!
И вы полагаю тоже с мозгом!!!!
;-)))))