Психология
Что делать,если завидуешь однокласснику? У него красивая жена,любовь,трое детей,деньги,курорты,а ты нищий инвалид?
Так у тебя нет ничего, ты практически свободен, а он, по сути, раб всего, что ты выше перечислил. Цени, что имеешь. Цени свободу от всей этой шелухи. Жена может уйти, дети дураками вырасти, бабки и курорты закончится могут, да и спросят с него потом за все эти блага. А с тебя не спросят. Ты будешь спрашивать.
Не общаться с теми, кто вызывает зависть, лучше общаться с теми, кто живет хуже, с бомжами.
Зависть - плохое чувство.
Не сравниваться ни с кем.
на всё Воля Божья.
Знать в прошлях жизнях-был он явно святым, и не иначе
Не завидуй. У тебя может когда нибудь тоже измениться жизнь к лучшему.
Будьте собой) вам не нужно быть кем то, чтобы стать счастливее.
Именно ваше личное, ваши история написанная вашей рукой, сделает вас по настоящему счастливым) и для этого необязательно цеплять критерии счастья других людей) спросите у себя, что хочу я) примите жизнь такой какая она есть)
Я уже в течении длииельного времени испытываю продолжителтные невыносимые по человеческим нормам боли, и никогда это никому не показываю, и это абсолютно мне не мешает добиваться своего) поверьте в себя, высвободите себя из рамок стереотипного мышления) и все будет ок)
1) Сделай так чтобы у тебя был заработок даже если твоё резюме не рассматривают.
2) Подумай и спроси - что делает того парня мужем?
Подумай - что сделать?