Психология

А вы сразу понимаете,"ваш" человек перед вами или нет?)

Инна Прохорова
Конечно сразу!) Он всегда, если даёт надкусанное яблоко, то оно сладкое!)

Маленькая девочка держала в руках два яблока.

В комнату вошла ее мама и мягко, с улыбкой спросила свою маленькую принцессу:

— Ты не дашь своей мамочке одно из этих яблок?

Девочка в течение нескольких секунд посмотрела на маму, затем внезапно надкусила одно яблоко и сразу же за ним быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице, и старалась не показать дочке свое разочарование — она расстроилась, что ее любимая доченька не пожелала с ней поделиться.

И вдруг девочка протянула одно из надкушенных яблок и сказала:

— Мама, возьми вот это, оно более сладкое!

Мораль: независимо от того, насколько вы взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть обманчиво. Часто видя только общую картину, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.
Галина Иванькова
Лучший ответ
Галина Иванькова Хорошего тебе воскресенья!)
Инна Прохорова Спасибо, взаимно!
Я определяю даже по взгляду.
ну конечно нет
Во всяком случае быстро!))
Обычно сразу
Юлия Чагир
Ну пока не понял
Aselya Djansarinova
нет. сначапла пароль спрошу
Не стремлюсь к такому пониманию. Есть какое то совпадение - уже хорошо.
Елена Диденко
не всегда.. вернее всегда не понимаю долго
Olga Gorwkova
Да.
Я не очень сразу "своими"считаю. Мне для этого нужно время. Но вот "на моей волне" или нет," в "теме моих интересов"или нет, сразу понимаю при общении
Не всегда.
Люди же спешат показать себя с лучшей стороны...
Обманываюсь...
Здесь.
В реале смотрю на ...собаку на поводке)
Вот это подсказка самая верная!)
Ольга Михеева
одетые девочки - сразу на выход
Эля Цигулева
Нет не сразу, только после результата анализа ДНК
Raushan Amitova
если записался в психонавты - то наш!
Сразу я могу понять, что он культурный, образованный, порядочный, а вот "свой","мой" или нет, это уже более длительный процесс, для этого, что называется, нужно с ним пуд соли съесть.