Психология

Почему Ангелы летают, а люди не умеют?

И вправду, крылатым грунта не надо.
Нету земли, то небо отрада.
Нету и поля, то будет воля.
Нету пары, и тучи отарой.
В этом для птиц, верно, правда от века.
А как человеку? Что человеку?
Живёт на земле. Летать не умеет.
А крылья имеет. А крылья имеет!
И крылья те, не из пуха-перьев.
Из правды и чести они, из доверья.
Кого-то верность в любви окрыляет.
Кто-то в вечном порыве взлетает.
Кто-то своей окрылён работой.
Другому крылья - щедрость, забота.
Кому-то - из песен даны, иль надежды.
Кому - из поэзий, мечты безбрежной.
Как будто летать человек не умеет...
А крылья имеет. Крылья имеет!
Владилена Гурбанзаде
Лучший ответ
Любовь Кожухарь Тем, кому "грунта не надо"
Надо бетонку иметь .
В небе порхать - да, конечно, отрада,
Только ведь надо и где-то сидеть!
Они бесплотные
.&
...your... <<Ewa>>
У ангелов тоже нет крылышек, они бесплотные и передвигаются со скоростью мысли) Попробуйте парить мыслями, у вас тоже получится) Главное, парить позитивными мыслями, как ангелы, а не как эти, даже не буду их называть)
Рожденный ползать летать не может.
Ирина Лунина
У ангелов имеется незаметный моторчик.
Дудник Лілія
Люди тоже умеют.
Не все хотят...
Ангелы - спасительные мысли, а люди - вместилища земной юдоли)
Галина Злоцки
Сто лет с контента на континент делаем, с добрым утром.
Daria Brooks
Аэродинамика не та)
Чтобы быть всегда вовремя там, где их помощь особенно необходима.
Жанна Никулина
ты хочешь сказать, что я - Ангел?
Екатерина Никитина Непременно... для кого-то Ангел...
Так они ж вроде как эфир.
Елена Артюхова
Ангелы летают, потому что они довольно сильны. Крылья очень тяжёлые для людей, поэтому, друзья моя, мы не летаем. Ангелы намного выше людей и намного сильнее. Люди просто не способны поднять себя на своих крыльях т.к. они давно утеряли физическое воплощение, а одной силой воли себя не поднимешь. Для того, чтобы это доказать, встаньте и расправьте плечи(желательно на улице, в ветреную погоду) и хорошо представьте себе крылья растущие из вашей спины. Через какое-то время у вас начнёт уставать спина, это и есть вес ваших крыльев. Генетическая память помнит о том, что они были.
Marina Abu Jbarah