Психология
Вы бы стали на ночь глядя есть очень калорийное пирожное с кремом?)
Почему да/нет?
Я бы чайку выпила ароматного) Чтобы так ...с уютом)
Ну один то раз можно же
легко.... ведь хочеться
Если бы очень захотела - то стала бы)
И даже с "агромаднейшим" удовольствием!
да я могу и ночью проснуться ради такого..
Не люблю сладкое, но если бы очень захотела.. Съела бы с удовольствием)
А чё такова??
Стала бы))
и не на ночь не стал бы
Я не ем сладкое. Не потому что вредно или ради фигуры. Просто не люблю.
для меня нет разницы в том, когда кушать и что кушать, я не признаю и не воспринимаю всякие придуманные режимы, человек своего рода тоже как животное, когда проголодался, значит надо покушать, но единственное это то, что после сытной еды желательно нельзя сразу ложиться спать, надо переждать хотя бы пол часа.
а где их взять?))
спасибо, что напомнили.. У меня там есть шикарный тортик..
Мне кажется, что Вечность раньше предлагала шоколадные конфеты... Сегодня в меню пирожное с кремом?.. Жаль, что уже поела, да и скорого единения с вечным не планирую... Ответ: нет.
Как бы ...да :-)))
И не одно!
хочу и буду
завтрак можно отменить пообедать ближе к ужину
Ну а как же, я люблю сладкое и диетами не занимаюсь.
Нет, у меня плохой аппетит и сладкое я не люблю
Глядя на не в связи с беременностью округлившийся живот - нет))))
Если очень, то можно)