Психология

			Чем популярнее бренд , тем меньше мозгов у его потребителей?
Вот абсолютно верно !

							Реклама – это средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слыхали. Марти Ларни-финский писатель и журналист (1909-1993г. г.)

							Бренд-это уже слово для идиотов.

							это вряд ли люди разные... и дураков хватает на любой стороне

							например?

									Ххх Ххх
								Apple ; Calvin Claine
											Найк, нью балланс, проданы китаю, один контрафакт.
New Balance Athletic Shoe, Inc. (NBAS), более известная как New Balance — американский производитель спортивной одежды, базирующийся в Брайтоне, одном из районов Бостона...
так что проехала Россия мимо..
Учесть что ортопедически правильная обувь это отсутствие болей в голове-связка доказана.
Sears, Roebuck and Company (с англ. — «Cирс, Роубак энд Ко»), более известная как Sears — американская компания, управляющая несколькими международным

так что проехала Россия мимо..

									Ххх Ххх
								да это всё контрафакт

									Валерия Заречкова
								я использ .юзал J. C. Penney Company Company, Inc — одно из крупнейших американских предприятий розничной торговли, сеть универмагов и производитель одежды и обуви под различными торговыми...

									Валерия Заречкова
								ну и Сеарс (Дюпонны мощь оружия)

									Валерия Заречкова
											Популярнее, всмысле попсы или всмысле высокого качества?

							Завидуй молча!
========
А это ответ еще одному нубу:
New Balance – это последняя американская компания, которая шьет на родине 20% всей продукции. Домашнее производство - особая гордость компании и New Balance это отличие от ближайших конкурентов активно эксплуатирует в маркетинговых целях. Кроссовки с надписью Made in USA стоят на $100-200 дороже, чем азиатские продукты бренда.
Стив Джобс – идеолог и гуру безупречного дизайна и передовых технологий – в последние годы жизни отдавал предпочтение в одежде всего трем вещам: кроссовкам New Balance, джинсам Levi´s и водолазке от St. Croix Collections. Из кроссовок он предпочитал модели 99Х серии. До переизбрания на второй срок президент США Барак Обама носил кастомные New Balance 990, как у Стива. На всем известном фото с пробежки Билл Клинтон в 1500-й модели.
И хотя компания не платит знаменитостям за рекламу, многие известные люди носят кроссовки New Balance. Из селебрити, на которых ориентируется молодое поколение, главная поклонница бренда - Рианна. Ким Кардашьян тоже не единожды была замечена в кроссовках New Balance.

							========
А это ответ еще одному нубу: