Психология

Меньше мозгов - меньше проблем?

Dumanchik ***
Да. Это верно на 100%. От того люди и спиваются, превращаясь в слабоумных. Чтоб избегать проблемы. Глупые и слабоумные люди ведь не думают о глобальных вещах. Да и памяти у них нет, чтобы помнить зло и переживать за это.
Елена Синяк
Лучший ответ
всецело согласен
Мария Рузеева
Меньше мозгов - меньше проблем?

СОГЛАСНА !
.
о да ....смотрю вокруг и вижу у половины людей никаких проблем сейчас
Anna Mayilyan
Больше граблей у таких и личного опыта)
Lili Lili
Два виртуальных штампа.

Проблемы и Мозги.

От мозгов мало что зависит.

А проблемы человек создает другим органом.

Называется Душа человеческая)
Аноли
Меньше мозгов, больше серьезнейших проблем.
меньше мозгов меньше масса тела
Лучший вариант для женщин.
Lutfiy Nosirova
Т.е. меньше вес мозга? Совсем не согласна))
Anna Schmidt
смотря в каком ты положении со своим умом... в рабском или в дружественном
Ирина Галстян
Хороший вопоос, на который сразу и не ответишь, особенно если мозги заменить на ум.У многих мозги то есть, а вот с умом неважно.
Мозги тут не причем. Для того, что бы было меньше проблем нужно просто меньше заморачиваться.
Меньше мозгов - больше ответственности, много такого вижу в жизни.
Анна Сапинова
Да, как говорил классик
Много знаний, много печалей
Необходимо знать только одно
Мы существуем чтобы служить Счастью
А не Счастье должно служить нам)
зато проблемы будут у окружающих с этим особо одаренным.
Больше проблем.
Irina Arnago
Сила есть, ума не надо!
Євгенія Опалюк
по удаче
да
Убегать от стресса или бороться с ним, вот в чем вопрос.
Для основной массы населения земли, которую каста скормляет помоями разного вида и управляет стадом с помощью концепций, хронологии,экономики итд — это огромная проблема.
Нет
Svetlana Kosikova
Меньше мозгов-больше проблем!
Aseek Kuangali
Смотря для чего...вот говорят где то на востоке если девушка образованная, то калым за неё уже не дадут, а без образования выше ценится..Так что решать тебе)
Наталія F-B
Меньше мозгов->меньше управления=>меньше шансов на счастливую жизнь
Следовательно вопрос удачи...
Лучше соображать и управлять своей жизнью, чем надеятся, что тебе повезет и все будет зае..ись....
Вот ещё мысль пришла: никогда не надо унижать другого человека даже в мыслях. Потому что твой Бог лучше, умнее и добрее его. И если ты возвеличиваешь человека, то ты возвеличиваешь своего Бога. И даже не надо думать о себе как о полном неудачнике и злюке. Потому что этим ты не делаешь славы своему Создателю.
всё верно
Наоборот! Когда нет мозгов, ногам покоя нет. Когда набираешься опыта и ума, хоть ноги отдыхают.