Психология
Оправдания ума безгнраничны, а Вы часто оправдываетесь?
Нет. Только когда реально стоит это делать, признавать свои ошибки это сила а не слабость.
Никогда.)
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему!
У Психотронщиков из зондер команд есть же связь со Спутниками в Космосе?
Но почему-то Психотронщики из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Надо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди и ориентируясь на Законы Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и в этом случае они могут взять власть над управлением Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
А если не оправдание, а если объяснение своего поведения в целях безопасности Страны и в целях безопасности Семьи?
Если Самостоятельные Убийцы Палачи Каратели придут убивать, то если им объяснить свое поведение, то если они поймут ситуацию, то не захотят убивать, если они Самостоятельные Убийцы.
А тем, кто убивает за деньги и им всё равно Кого убивать, то в этом случае нет смысла им что-то объяснять, всё равно убьют, чтобы заказ выполнить, но такие Киллеры долго не живут, им мстят и убивают их
отучила уже себя от этого
редко
Чем больше оправдываешься, тем сильнее чувствуешь себя виноватым)
тот кто оправдывается-тот виноват.
Оправдания нужны-ощущающему свою виновность
Причина всех моих проблем - мое собственное невежество.